АСС: Закрыли, так закрыли...
Страйкбольная команда Deutsche Kommandotruppen
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Обновите личные данные:
http://forum.flecktarn.su/index.php?topic=672
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1
Печать
Автор Тема: АСС: Закрыли, так закрыли...  (Прочитано 6807 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mauzer
Гость
« : 29 Сентябрь 2013, 22:28:35 »

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=94&t=140650
 Умер
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2013, 00:52:55 от Furst » Записан
Shadow
Арестант на гауптвахте
*

Репутация: 12
Офлайн Офлайн

Сообщений: 560


Shadow(Schatten)


« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2013, 23:10:19 »

лично у нас я предупреждал командира команды, что алкоголь был виден с самого начала, как приехали в лагерях стояли банки с пивом, а люди говорили про коньяк, но реакция была пасивной, а что если бы нас так? какой нибудь псих антифашыст, шиза схватит и разведку встретит в этом лесу, мое предложение, если игра строго без алкоголя то сразу собираем всех кого видим и к командиру а в последствии к организаторам и страхуемся а по данному примеру страхуем свою жизнь в часности, Кляйну хорошо он может своими 2мя метрами роту положить а нам что делать?
Записан

Schatten
Shadow
Герб
Klein
Гость
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2013, 00:51:51 »

Я бы добавил, что если ночуем на полигоне - то надо дежурить. И мы и наши вещи останутся целы.
Записан
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2013, 00:57:08 »

Не паникуйте раньше срока. Дежурства на ночных играх в лагере на время отдыха команды прописана в наших уставах. Поножовщина на Закрытии АСС явный показатель недопустимости фестивальной части на играх. Слава богу, что мы не там. Организация, которая неспособна контролировать и наказывать за малейшие проступки, преступно допускает подобные ситуации, которые уже квалифицируются как преступления, согласно УК РФ. Именно поэтому мы крайне скурпулёзно выбираем к кому ездить. Вот и думайте.
Записан

Stolz
Зарегистрирован


Репутация: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 478



« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2013, 09:30:06 »

Полный улет) Народ уже не пьяный играет а апчпэканый .... куда все катится ?! Set Мало того , еще и командир блока .
Записан
Wind
Stabsfeldwebel / Kompaniefeldwebel
*

Репутация: 18
Офлайн Офлайн

Сообщений: 515



« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2013, 09:38:17 »

Да не важно кто он. Пусть хоть президент асс. Тут я не знаю что нужно было принимать чтобы потерять самообладание и пойти на убийство.  atake
ладно там  кулаками помахали бы ) Но не до такой же степени. Ему срок светит уже в данной ситуации. Я буду удивлен если все спустят на тормозах. Тогда уже будет без коментариев.

Но судя конкретно по человеку. Степень его неадекватности была известна 2 годами ранее (в каком то из постов признались что в прошлом году данный кандидат кидался с бейсбольной битой)
Записан

Stolz
Зарегистрирован


Репутация: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 478



« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2013, 11:10:53 »

Как это не важно кто он , командир - лицо команды .... боюсь предположить про остальное стадо...

И кстати там статьи 4 получается - Покушение на убийство , хранение оружия ( если лезвие более 13 см.) , нанесение телесных повреждений , разжигание меэжнац.розни ( полюбому припишут ) .  Но мне почему то тоже кажется что все на тормозах спустят ... Мда товарищи ... такими темпами страйк скоро будет вне закона Умер
Записан
Wind
Stabsfeldwebel / Kompaniefeldwebel
*

Репутация: 18
Офлайн Офлайн

Сообщений: 515



« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2013, 11:44:01 »

на тему холодного оружия есть куча признаков для определения является ли данное оружие холодным. Так что не факт. А вот покушение да + немецкая фуражко и его полугейские фоты с роялем в нацисткой форме ) думаю будет причиной усугубить )) ну и алкогольно наркотическое опьянение лишь усугубит положение увеличив тяжесть вины. В целом случай очень неприятный. А еще грустнее реакция некоторых людей.
Записан

Stolz
Зарегистрирован


Репутация: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 478



« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2013, 12:36:10 »

Грустно осознавать что такое впринципе  возможно
Записан
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2013, 22:27:37 »

Тему-то на жёлтой срочно выпилили Default
Записан

Mauzer
Гость
« Ответ #10 : 01 Октябрь 2013, 07:44:54 »

Да, да - там британцы начали активно вращать аргументы и факты. Бееее...
Тема продожается в казарме, в теме про героев-балалаечников, Сон воспламеняет play
Записан
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #11 : 03 Октябрь 2013, 18:58:09 »

Цитировать
Господа!!! По поводу инцидента на закрытие АС 2013 был сбор.
После сбора были приняты решения Господином Рыбаком
1. Бан Шона и его команды
2. Выплата компенсации пострадавшему (Сколько не уточналось)
3. Как оказалось, свою охрану мы должны брать на себя. И с открытия будут с команды выделяться люди для охраны.
И Господин Рыбак был очень не доволен оглаской инцидента в интернете.
И как мы поняли на нас ему глубоко насрать. Платим деньги и молчим и все. Остальное не ебет.....
Существует мнение, что ряд команду хотят покинуть АС. Информация не точная, но есть.
Если подумать существует масса игр в регионах. Где условия в 10 раз как минимум лучше. Так, что АС не показатель пафоса и крутости страйкболиста.
Записан

Mauzer
Гость
« Ответ #12 : 03 Октябрь 2013, 20:26:46 »

Ну а чо - рука руку моет. Фишман с англичанами на короткой ноге какбэ...
Записан
Pilz
Obergefreiter
*

Репутация: 19
Офлайн Офлайн

Сообщений: 685



« Ответ #13 : 03 Октябрь 2013, 21:58:22 »

как подметил один чувак -" бабло видимо серьезное крутиться, вот и не пишут заяву в органы"
Записан

- Где ты был в 1972, когда британцы вышибали наши двери?
- Я тогда еще не родился...
- Это не оправдание!
Страниц: 1
Печать
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2011, Simple Machines