Украина
Страйкбольная команда Deutsche Kommandotruppen
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Прицел Курсантам, только что допущенным на форум:
http://forum.flecktarn.su/index.php?topic=263.0
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 2 3 4 »
Печать
Автор Тема: Украина  (Прочитано 116204 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« : 09 Март 2014, 15:16:36 »

Не знаю, насколько это правда, но вроде говорят, что начали перебрасывать украинскую армию к Крыму:
https://www.youtube.com/watch?v=yoDDvOId_vY
Записан

Stolz
Зарегистрирован


Репутация: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 478



« Ответ #1 : 09 Март 2014, 18:59:54 »

Мда... походу щас начнется нет!
Записан
Siegfried
Гость
« Ответ #2 : 09 Март 2014, 19:10:29 »

Ну я думаю что через перекоп хохлы не пройдут ,у них вроде как учения .а на  аэродромах им высадится не дадут.да здравствует референдум в Крыму,Слава Донбассу!!!!
Записан
Klein
Гость
« Ответ #3 : 09 Март 2014, 21:46:17 »

Этим они воевать собрались? Видать это все, что не успели своровать со складов.
Записан
Pilz
Obergefreiter
*

Репутация: 19
Офлайн Офлайн

Сообщений: 685



« Ответ #4 : 09 Март 2014, 22:00:24 »

Никто воевать не будет. Вся эта шумиха и движухи закочаться сразу как только постоянные завсегдатели G-бара договоряться о распиле сфер влияния в данном регионе и возможно с теми или иными териториальными распилами
Записан

- Где ты был в 1972, когда британцы вышибали наши двери?
- Я тогда еще не родился...
- Это не оправдание!
Siegfried
Гость
« Ответ #5 : 09 Март 2014, 22:00:51 »

Какая армия)))15000 человек,численность самообороны 12000+посмотрите какие прицелы на автоматах стоят+"зеленые человечки" так что ни каких шансов у так называемой армии,и еще восток поднимается
Записан
Siegfried
Гость
« Ответ #6 : 09 Март 2014, 22:28:43 »

какая фаза ,ты че ,европа связана с Россией многомиллиардными контрактами ,кому хочется терять,и еще туризм .Испания завязана в основном на российского турист ,греция тем более.англичане сказали сразу,ни каких санкций против России.так что им это и на хрен не нужно.а у пиндосов в ес даже нет договора о торговле.у них тоже заборы стоят .амеры не хотят чтобы продукция ес массово попадала на пиндосский рынок.так что такая расстановка сил Камикадзе
Записан
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #7 : 09 Март 2014, 23:00:35 »

Министерство обороны Украины опровоергло, что войска движутся к Крыму. Это у них просто учения. В Восточной Украине.
Записан

Klein
Гость
« Ответ #8 : 09 Март 2014, 23:18:18 »

Записан
Siegfried
Гость
« Ответ #9 : 09 Март 2014, 23:31:22 »

Тимошенко пишет письмо Тарасу Шевченко,маразм крепчает)))
Записан
Pilz
Obergefreiter
*

Репутация: 19
Офлайн Офлайн

Сообщений: 685



« Ответ #10 : 10 Март 2014, 01:22:33 »

Кляйн, "карандаш" забыл прицепит )
Записан

- Где ты был в 1972, когда британцы вышибали наши двери?
- Я тогда еще не родился...
- Это не оправдание!
Max
Гость
« Ответ #11 : 10 Март 2014, 09:24:10 »

У меня появилась отличная идея) Если удастся прецедент с присоединением Крыма, нужно сразу же переездать в Калининград и инициировать там референдум по возвращению в состав Германии) Не думаю, что найдётся кто-то в Калининграде, кто будет против, а если что, спонтанно образовавшаяся самооборона Калининграда в флектарне поможет заблокировать российские военные базы)
Записан
Siegfried
Гость
« Ответ #12 : 10 Март 2014, 11:41:11 »

макс .вот это ты предлагаешь сепаратизм))) ,что касательно Крыма ,там ситуация совсем другая,когда тебя пытаются насильно украинизировать,тимошенко воще предложила закатать Севастополь в асфальт,или когда бандеровцы ставят импровизированные висилицы в центре Севастополя при этом говоря тут будут висеть москали ,кому это во благо,или как говорил тогдашний мэр Севастополя (при юще помоему )надо заселять крым западноукраинскими дивчинани дабы искоренить москальский дух..и еще много привести примеров,это защитная реакция людей отойти к России.даже получив широкую автономию ,им не дадут спокойно жить.со временем начнут насаждать как говорится своих людей ,а потом когда народ успокоится начнут свои делишки,как то снос памятников ,и восхваление гомика бандеры.поверь я прошел эту украинизацию в 90Х,и не желаю Крымчанам этого.когда тебе латынь преподают на украинском,при том что люди говорят исключительно на русском,или в графе национальность(была такая изначально в паспортах Украины)лучше записаться украинцем ,нежели русским,потому как если русский с работой будут проблемы.вот так то.
Записан
Pilz
Obergefreiter
*

Репутация: 19
Офлайн Офлайн

Сообщений: 685



« Ответ #13 : 10 Март 2014, 14:17:09 »

Инспектирую имущество камрад,
Записан

- Где ты был в 1972, когда британцы вышибали наши двери?
- Я тогда еще не родился...
- Это не оправдание!
Max
Гость
« Ответ #14 : 10 Март 2014, 22:45:19 »

макс .вот это ты предлагаешь сепаратизм))) ,что касательно Крыма ,там ситуация совсем другая,когда тебя пытаются насильно украинизировать,тимошенко воще предложила закатать Севастополь в асфальт,или когда бандеровцы ставят импровизированные висилицы в центре Севастополя при этом говоря тут будут висеть москали ,кому это во благо,или как говорил тогдашний мэр Севастополя (при юще помоему )надо заселять крым западноукраинскими дивчинани дабы искоренить москальский дух..и еще много привести примеров,это защитная реакция людей отойти к России.даже получив широкую автономию ,им не дадут спокойно жить.со временем начнут насаждать как говорится своих людей ,а потом когда народ успокоится начнут свои делишки,как то снос памятников ,и восхваление гомика бандеры.поверь я прошел эту украинизацию в 90Х,и не желаю Крымчанам этого.когда тебе латынь преподают на украинском,при том что люди говорят исключительно на русском,или в графе национальность(была такая изначально в паспортах Украины)лучше записаться украинцем ,нежели русским,потому как если русский с работой будут проблемы.вот так то.
Так-то в Германии русским не дают говорить по-русски и русских школ нет. А в Севастополе, насколько я знаю, если кого и притесняют по языковому признаку, то только украинцев, т.к. русских школ там гораздо больше, чем украинских. Да и не поверю я, чтобы за 20 с лишним лет притеснений, Крым так и остался бы русским регионом. Есть один исконно русский город, где русских действительно притесняли и там у них нет спокойной жизни до сих пор, хоть и находится он в России. Город - Грозный. Только вот почему-то в России за права русских бороться как-то не принято, нужно обязательно навести "порядок" на пути строящегося нефтепровода...
Да и на самом деле, суть даже не в причинах, а в открытии самого прецедента. Если население какой-то территории и правда имеет право отделиться по результатам референдума наплевав на мнение остального народа, это открывает широчайшие возможности к дальнейшему переделу всех территорий со всеми вытекающими последствиями...
Записан
Siegfried
Гость
« Ответ #15 : 10 Март 2014, 23:14:38 »

Макс из Москвы оно видно не очень ,я 30лет прожил на востоке и знаю кто такие западенцы со своими ценностями .и когда они заявляют что мы придем и будем  вас резать ,я полагаю стоит задуматься,не правда ли ,и на территории Крыма выкладання йде на украйинський мови .а на счет прецидента Косово тебе как,и у него не было статуса автономии ,захотели албанцы и отошли от сербии(у ес там свои интересы ,вот и все легетимно)в таком случае почему крымчане не имеют право высказаться?или запланированный референдум о статусе Шотландии и каталонии ?
« Последнее редактирование: 11 Март 2014, 00:52:05 от Siegfried » Записан
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #16 : 10 Март 2014, 23:36:03 »

Я вот против присоединения Крыма. Нам бы со своей переферией разобраться Default
Записан

Siegfried
Гость
« Ответ #17 : 10 Март 2014, 23:41:03 »

Если не отойдут к России будет либо война либо медленное уничтожение,потому как deadline пройдена .
Записан
Stolz
Зарегистрирован


Репутация: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 478



« Ответ #18 : 11 Март 2014, 11:06:28 »

Я тоже против присоелинения , аргументы при встрече )))
Записан
Max
Гость
« Ответ #19 : 11 Март 2014, 11:20:34 »

Макс из Москвы оно видно не очень ,я 30лет прожил на востоке и знаю кто такие западенцы со своими ценностями .и когда они заявляют что мы придем и будем  вас резать ,я полагаю стоит задуматься,не правда ли ,и на территории Крыма выкладання йде на украйинський мови .а на счет прецидента Косово тебе как,и у него не было статуса автономии ,захотели албанцы и отошли от сербии(у ес там свои интересы ,вот и все легетимно)в таком случае почему крымчане не имеют право высказаться?или запланированный референдум о статусе Шотландии и каталонии ?
Да есть радикалы и с той и с другой стороны, и все хотят кого-то резать... На данный момент наличие украинских радикалов выгодно только России. Поэтому любая мало мальская новость про какого-нибудь дурака бандеровца, который где-то что-то ляпнул активно мусолится пророссийскими СМИ. Кому не нравилось слушать новости на украинском языке, уехал из Украины ещё давно. У меня, например, двоюродная сестра из Нижнего Новгорода год назад переехала в Донецк и не жаловалась на какие-то притеснения. Я уверен, что русских, которые не бьют себя пяткой в грудь и не утверждают, что Украина - придаток России, не имеющий право на независимость, никто не притесняет и, более того, позволяют сохранять своё этническое самосознание (в отличие от других независимых государств). Уверен, что так же будет и дальше до тех пор, пока сами русские будут этого желать.
Что касается Косово, то на это уже успешно ответили Абхазией и Южной Осетией. Референдум по Шотландии был инициирован из Лондона и разговоры об этом шли с конца 70-х годов 20-го века.
А захвата территории под предлогом претеснения этнического меньшинства не было со времён мюнхенского сговора, когда нацистская Германия просто так оттяпала Судеты от Чехии.
Записан
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #20 : 11 Март 2014, 11:56:17 »

А Карабахская война?
А Югославский внутренний этнический конфликт?
А Крымские татары?
А Грузия?

Неудобно как-то, да?

Про русскоязычных недочеловеков в Прибалтике с синими паспортами вообще лучше не вспоминать, да?

Вполне себе и во вторую половину XX века находились точно такие же поводы для захвата территорий со времён Мюнхенского сговора.
Записан

Mauzer
Гость
« Ответ #21 : 11 Март 2014, 12:20:18 »

Я в принципе не против присоединения, но я против вливания средств федерального бюджета в этот субъект в огромных масштабах, обоснованного только политическими мотивами.
Вторая Чечня будет...
Записан
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #22 : 11 Март 2014, 12:22:51 »

Меня больше пугает, как налогоплательщика, что всю эту свару кормить надо будет. Вон, Крым уже хвастается, что там социальные выплаты в два раза поднимут за счёт РФ. Геополитически, конечно, оно приятно, что роисся стронг снова, но вот практически, экономически, политически и социально надвигается жопа...


* санкции.jpg (71.62 Кб, 604x478 - просмотрено 1711 раз.)
Записан

Max
Гость
« Ответ #23 : 11 Март 2014, 13:15:10 »

А Карабахская война?
А Югославский внутренний этнический конфликт?
А Крымские татары?
А Грузия?
Расшифруй кто кого включил в состав своей страны?

По поводу прибалтики, все русские, которые хотели, получили полноценные паспорта. Для этого нужно было лишь продемонстрировать (насколько я знаю) знание языка и истории страны в которой они проживают.


Записан
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #24 : 11 Март 2014, 13:26:48 »

Макс, тебя в гугле забанили? потрудись, поищи. Точно такие оккупации. И всегда во имя спасения меньшинств.

"Желание" русскоязычного населения уж сильно похоже на геноцид, который устроили прибалты. И демонстрации ещё недостаточно. В интернете полно статей как на самом деле выглядит прибалтизация русскоязычного населения.
Записан

Max
Гость
« Ответ #25 : 11 Март 2014, 13:52:18 »

Макс, тебя в гугле забанили? потрудись, поищи. Точно такие оккупации. И всегда во имя спасения меньшинств.
Про оккупацию крымских татар (или крымскими татарами?) я даже не знаю как гуглить...

По поводу прибалтики можно сказать, что если бы там действительно устраивали геноцид и тотальную "прибалтизацию", то русских там осталось бы столько же сколько сейчас в исконно русском городе Грозный.

Записан
Siegfried
Гость
« Ответ #26 : 11 Март 2014, 14:19:27 »

Макс, тебя в гугле забанили? потрудись, поищи. Точно такие оккупации. И всегда во имя спасения меньшинств.
Про оккупацию крымских татар (или крымскими татарами?) я даже не знаю как гуглить...

По поводу прибалтики можно сказать, что если бы там действительно устраивали геноцид и тотальную "прибалтизацию", то русских там осталось бы столько же сколько сейчас в исконно русском городе Грозный.
Макс ,отвечу цитатой из Брат-2 "Русские друг друга на войне ,не бросают",а там реально если не вмешаться будет война ,Сербию бросил алкаш ельцин,так что хватит.как бы нам не было плохо !!!

« Последнее редактирование: 11 Март 2014, 14:25:21 от Furst » Записан
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #27 : 11 Март 2014, 14:25:00 »

А ты поищи и то, и другое. Сначала как мы это меньшинство департировали, а потом как это меньшинство вернулось и что творило. И те, и те события были после 1938 года.

Европа у нас толератная и миролюбивая. Ты ждал чего в Прибалтике, газовых камер, расстрелов и депортаций? Это же Европа, тут двойные стандарты, толерантность и закон. С помощью этих средств, прикрываясь, разумеется, демократией, русскоязычное население Прибалтики и выдавливается с территории трёх стран. Но это не геноцид, нет, это просто национальные интересы такие. Демократические. К слову сказать, прибалтов этнически вообще не существует, т.к. они сначала говорили по-немецки, потом по-шведски, а вот уже когда попали в Россиию, тут уж им и дали всю вольницу, где и зародилось их национальное самосознание. Так что их националистические забавы просто умиляют. Почему русские оттуда не уехали, если так всё плохо? Потому же, почему и русские в других странах - там их Родина. Точно также можно требовать от прибалтов свалить из Прибалтики, если их не устраивают русские. Но это же не по-европейски, не толератно, да и вообще никак не по-демократисеськи!

Чечня отдельная тема для разговоров.

Риторика Запада в отношении России вообще восхищает. Ты поменьше верь наголо западной прессе и либералам России. Их задача оставить мою страну на коленях, слабой и жалкой, донором Европы и США. Их крайне возмущает, что Россия проводит самостоятельную политику да ещё в своих же интересах. Россия пробуждается от тяжкого летаргического сна. И если ты ждёшь, что ппробуждение будет а-ля майдан, то у меня для тебя плохие новости. Россия - страна еврозийская, о чём забывает Запад, у нас сильны восточные корни. Поэтому Россия запросто может пробуиться не демократической европейской страной, а тоталитарной путинской военной империей. Неожиданно, правда? И та политика, которая сейчас проводится, безусловно имперская, но она в интересах воссоединения русского народа перед угрозой Западной демократии.

Меня не восхищает Путин и мне не нравится, что творится сейчас на Западной границе РФ, но:
1. Власть в Украине незаконна - факт. Был соврешён государственный переворот. Это если подальше от эмоций про воров.
2. К власти пришли националисты - факт. Первый же указ не о восстановлении государства, а о запрете русского языка, на котором говорит от трети до половины страны. Это если подальше от эмоций про "они же имеют права, они же хохлы".
3. В условиях становления националистической диктатуры возникла реальная угроза геноцида русского населения. Россия связана договарами по защиты своего населения и СНГ - тоже факт. Парламент страны дал разрешение на применение силы, но сила не применялась. Почему? Всё просто. Западу дали понять, что при начале геноцида - мы стоять в стороне не будем. И запад как-то не особо активно лезет делом в Украину, а всё больше словами, подталкивая свору нового ворья к гражданской войне. Путин правильно сказал - мы за диалог.
4. Запад довёл Украину до этой ситуации, он спонсировал, приезжал и митинговал, грубо вмешивался во внутренние дела Украины. Ему можно. Россия обозначила свою позицию и всё 0 крик, ор, война, нас всех убьют, кровавая гэбня загребаэ юкраину!!!111
5. Россия исполнит свой долг - это факт. Это понимают на Западе, это понимают в России, это отчётливо понимают на Ураине. Но Россия не полезет первой. Проведут референдумы (демократия, кстати), определятся, примут решения. А дальше... Дальше будет веселее.
Записан

Siegfried
Гость
« Ответ #28 : 11 Март 2014, 14:27:55 »

поддерживаю Fursta 1000 %
Записан
Max
Гость
« Ответ #29 : 11 Март 2014, 14:28:25 »

Макс ,отвечу цитатой из Брат-2 "Русские друг друга на войне ,не бросают",а там реально если не вмешаться будет война ,Сербию бросил алкаш ельцин,так что хватит.как бы нам не было плохо !!!
Вообще-то наоборот. Если Россия вмешается, то будет война. А если прекратится истерия по поводу бандеровцев с призывом ввода ВС России, то у Крыма будет вполне законное основание провести референдум и войти в состав России цивилизованным способом.
Записан
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #30 : 11 Март 2014, 14:29:33 »

Вообще-то наоборот. Если Россия вмешается, то будет война. А если прекратится истерия по поводу бандеровцев с призывом ввода ВС России, то у Крыма будет вполне законное основание провести референдум и войти в состав России цивилизованным способом.
А Крым сейчас ни к чему не призывает. Они готовятся к референдуму. К законному, кстати говоря. Это у Восточной Украины проблема с этим, они не автономная республика. А у крыма самое то.
Записан

Siegfried
Гость
« Ответ #31 : 11 Март 2014, 14:32:26 »

по поводу Восточной Украины,вчера звонил друзьям в Донецк ,Горловку,все хотят к России,и то что пишут киевские сми,90% вранье и деза ,ну не приемлем этот бандеровский режим Востоку ,хоть ты тресни.
Записан
Siegfried
Гость
« Ответ #32 : 11 Март 2014, 14:36:26 »

Макс ,отвечу цитатой из Брат-2 "Русские друг друга на войне ,не бросают",а там реально если не вмешаться будет война ,Сербию бросил алкаш ельцин,так что хватит.как бы нам не было плохо !!!
Вообще-то наоборот. Если Россия вмешается, то будет война. А если прекратится истерия по поводу бандеровцев с призывом ввода ВС России, то у Крыма будет вполне законное основание провести референдум и войти в состав России цивилизованным способом.
ты думаешь это истерия ,поверь если они придут и будут учить как правильно жить,как правильно кричать Слава Украине -Героям Слава,как правильно факельные шествия устраивать(вспомни 1 января было)или это так дурачатся хлопцы,в толерантной европе ,правда же такое не допустимо?

Furst: научись тегам. Тег (/quote) должен стоять перед твоими словами. Иначе они приписываются к цитате. Последний раз поправляю.
« Последнее редактирование: 11 Март 2014, 14:40:28 от Furst » Записан
Siegfried
Гость
« Ответ #33 : 11 Март 2014, 14:52:59 »

а как вам это,европа все грозится санкциями и всякими казнями египетскими,в таком случае собраться и поехать отдыхать ,не в Испанию,или Грецию ,а в Сочи,или Крым пусть сервис поплоше ну и что,я тогда посмотрю на физиономии ,отельеров коста бравы ,коста дорады и многих других.
Записан
Max
Гость
« Ответ #34 : 11 Март 2014, 15:00:45 »

1. Власть в Украине незаконна - факт. Был соврешён государственный переворот. Это если подальше от эмоций про воров.
2. К власти пришли националисты - факт. Первый же указ не о восстановлении государства, а о запрете русского языка, на котором говорит от трети до половины страны. Это если подальше от эмоций про "они же имеют права, они же хохлы".
3. В условиях становления националистической диктатуры возникла реальная угроза геноцида русского населения. Россия связана договарами по защиты своего населения и СНГ - тоже факт. Парламент страны дал разрешение на применение силы, но сила не применялась. Почему? Всё просто. Западу дали понять, что при начале геноцида - мы стоять в стороне не будем. И запад как-то не особо активно лезет делом в Украину, а всё больше словами, подталкивая свору нового ворья к гражданской войне. Путин правильно сказал - мы за диалог.
4. Запад довёл Украину до этой ситуации, он спонсировал, приезжал и митинговал, грубо вмешивался во внутренние дела Украины. Ему можно. Россия обозначила свою позицию и всё 0 крик, ор, война, нас всех убьют, кровавая гэбня загребаэ юкраину!!!111
5. Россия исполнит свой долг - это факт. Это понимают на Западе, это понимают в России, это отчётливо понимают на Ураине. Но Россия не полезет первой. Проведут референдумы (демократия, кстати), определятся, примут решения. А дальше... Дальше будет веселее.
Про интересы воссоединения русского народа - это ты насмешил) Если чьи-то интересы тут и защищаются, то только той части русского (и не очень) народа, который занимается перекачкой российской нефти на запад. Гугли "нефтепровод южный поток".

По пунктам:
1. Так и есть. Оппозиция облажалась, можно было сделать всё законно.
2. Этот закон практически сразу же и заблокировали.
3. А вот это уже эмоции. Ни о каком геноциде русского населения речи не было и нет. Полно примеров, когда по майдану разгуливали люди с российскими флагами и их никто не пытался линчевать. Тем более нет речи о геноциде на государственном уровне.
4. Довели Украину воры-чиновники, которые на фоне глубочайшего экономического кризиса стремительно богатели.
5. За такое же веселье людей судили в Нюрнберге, если что)
Записан
Siegfried
Гость
« Ответ #35 : 11 Март 2014, 15:01:55 »

Верховная Рада Крыма на внеочередном пленарном заседании 11 марта своим постановлением утвердила Декларацию о независимости автономии и города Севастополя, сообщила пресс-служба парламента АРК во вторник, 11 марта.
«В случае, если в результате предстоящего 16 марта 2014 года прямого волеизъявления народов Крыма будет принято решение о вхождении Крыма, включая Автономную Республику Крым и город Севастополь, в состав России, Крым после референдума будет объявлен независимым и суверенным государством с республиканской формой правления», - говорится в сообщении.
Также в Декларации прописано, что Крым как независимое и суверенное государство в случае соответствующих результатов референдума обратится к Российской Федерации с предложением о принятии Республики Крым на основе соответствующего межгосударственного договора в состав Российской Федерации в качестве нового субъекта Российской Федерации
Записан
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #36 : 11 Март 2014, 15:21:15 »

Про интересы воссоединения русского народа - это ты насмешил) Если чьи-то интересы тут и защищаются, то только той части русского (и не очень) народа, который занимается перекачкой российской нефти на запад. Гугли "нефтепровод южный поток".

По пунктам:
1. Так и есть. Оппозиция облажалась, можно было сделать всё законно.
2. Этот закон практически сразу же и заблокировали.
3. А вот это уже эмоции. Ни о каком геноциде русского населения речи не было и нет. Полно примеров, когда по майдану разгуливали люди с российскими флагами и их никто не пытался линчевать. Тем более нет речи о геноциде на государственном уровне.
4. Довели Украину воры-чиновники, которые на фоне глубочайшего экономического кризиса стремительно богатели.
5. За такое же веселье людей судили в Нюрнберге, если что)
Так одно другое не исключает. Сколько можно бесплатно защищать всех подряд?

2. Закон заблокировали, когда из Кремля объяснили последствия нужным людям.
3. Точно также полно примеров, когда гулять по майдану смертельно опасно с российским флагом. Ну и? Там боевики и националисты взяли власть. Причём без всякихъ эмоций. 0,01% населения навязал остальным свою волю. В духе Запада, кстати.
4. А тебя не смущает что дом Яценюка находится в квартале от дома Януковича? Вдруг смущает. Спросил просто.
5. Не за такое. Смотри материалы Нюрнбергского процесса. Если что.
Записан

Siegfried
Гость
« Ответ #37 : 11 Март 2014, 15:25:50 »

у кролика(яценюка)домивка есть еще в Конча-Заспе,така соби хатынка маленька квадратов где то под 2000.
Записан
Mauzer
Гость
« Ответ #38 : 11 Март 2014, 15:27:49 »

Кляйн своим постом прямо в точку попал Весь во внимании
Записан
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #39 : 11 Март 2014, 15:30:01 »

Маузер хвалит Кляйна Default Точно войне быть Default
Записан

Mauzer
Гость
« Ответ #40 : 11 Март 2014, 15:33:04 »

Маузер хвалит Кляйна Default Точно войне быть Default

Не-не-не-не, Девид Блейн. ohmy
Я лишь констатировал очевидный факт. Set
Вот абсолютно никакой мотивации с кровным народом воевать не имею. пиво
Записан
Max
Гость
« Ответ #41 : 11 Март 2014, 15:41:16 »

2. Закон заблокировали, когда из Кремля объяснили последствия нужным людям.
3. Точно также полно примеров, когда гулять по майдану смертельно опасно с российским флагом. Ну и? Там боевики и националисты взяли власть. Причём без всякихъ эмоций. 0,01% населения навязал остальным свою волю. В духе Запада, кстати.
4. А тебя не смущает что дом Яценюка находится в квартале от дома Януковича? Вдруг смущает. Спросил просто.
5. Не за такое. Смотри материалы Нюрнбергского процесса. Если что.
2. Я думаю, его заблокировали, когда поняли, что нельзя идти на поводу у 0.01% населения, которое неадекватно воспринимает роль русского языка для 99.99% населения.
3. Я согласен по поводу 0.01% радикальных националистов. Поэтому и считаю, что опасения про то, что бандеровцы придут и будут вешать русскоязычных украинцев - просто басни. От радикалов новой Украине ещё предстоит очиститься, чтобы нормально жить.
4. Мне навалить, т.к. я его не выбирал и не буду выбирать. А вот как решат на его счёт украинцы - это интересно. Конечно, они рискуют выбрать новых воров, но в любом случае, новые чиновники ещё будут помнить о судьбе старых. И ничего их не застрахует от повторения истории...
5. Если что, среди обвинений нацисткой партии фигурировали агрессивные действия против Австрии и Чехословакии. Википедия в помощь.
Записан
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #42 : 11 Март 2014, 15:42:16 »

Там распил Чехословакии. И сделано это было, чтобы прикрыть действия Англии и Франции. Материалы в помощь.
Записан

Stolz
Зарегистрирован


Репутация: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 478



« Ответ #43 : 11 Март 2014, 18:51:34 »

Да никакой войны не будет , про это даже не может идти и речи  . Европу и запад возмущает такая политика России ( согласен с Лейтенантом ) . Россия впервые за много лет оскалилась на запад и плевать хотела на все их угрозы. Причем мы то готовы к диалогу , готовы даже обосновать свои действия ... А запад уперся рогом - Санкции!Санкции! .  Но еще не ясно кому эти санкции нанесут больше ущерба.  Все их санкции в основном связаны  с  прекращение  военного сотрудничества и с ужесточением визового режима . Ну чтоы , видимо они знают что делают Радость

С другой стороны я не поддерживаю такую агрессивную политику  , страдать от этого будем мы - простые люди, кому надо, тот уедет быстрее чем к Риму с вилами придут .

Тоже как  налогоплательщик поддерживаю Лейтенанта фюрста  и полностью согласен с его позицией по этому поводу . Свой бы рот накормить , а не чужой  .

Воющем запасаемся попкорном и смотрим за развитием событий .
« Последнее редактирование: 11 Март 2014, 19:03:05 от Stolz » Записан
Pilz
Obergefreiter
*

Репутация: 19
Офлайн Офлайн

Сообщений: 685



« Ответ #44 : 11 Март 2014, 23:04:48 »

Политика это продолжение экономики ...(с)
Кроме как о геополитических и экономических выгодах речи и не идет,а то что там есть русские просто отличный повод развивать тему защиты этих от тех.
Хоспадя! кто когда думал о народе???
Записан

- Где ты был в 1972, когда британцы вышибали наши двери?
- Я тогда еще не родился...
- Это не оправдание!
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #45 : 11 Март 2014, 23:13:05 »

О народе думали цари веке в XIX... наверное Default
Записан

Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #46 : 11 Март 2014, 23:37:09 »

Я вам тут накину для пущей истерии))) Максу смотреть запрещено персональным приказом))))

До майдана и в процессе:

1. Кто такой Сашко Билый, награжденный Джохаром Дудаевым за рекордные количества убийств русских солдат в Чечне, наверное, рассказывать не надо. - http://a-dyukov.livejournal.com/1428261.html

2. http://www.youtube.com/watch?v=EOVnsd6e4_Y - 01.01.13 - Факельное шествие, "москалей на ножи!"

3. http://www.youtube.com/watch?v=3qPthOZ0v-8 - 24.02.14 - Правый сектор - "москалей на ножи!"

4. http://www.youtube.com/watch?v=mGIBaCWiN50 - 16.10.13 - Марш УПА - "москалей на ножи!"

5. http://www.youtube.com/watch?v=KX_ja9OezuE - 14.03.13 - "Москалей на ножи!"

6. http://www.youtube.com/watch?v=t9ctrhH4A54 - 26.01.14 - Участники майдана: "Москалей на ножи!"

7. http://www.youtube.com/watch?v=uhYv5N0smc4 - 29.01.12 - "Московские собаки и подонки, щоб вы сдохли"

8. http://www.youtube.com/watch?v=yCCH1BTLFro - 18.06.13 - Приезд Фарион в Одессу - "Москалей на ножи!"

9. http://www.youtube.com/watch?v=g3M1vw4qHyw - 17.04.10 - "Москалей на ножи!"

10. http://www.youtube.com/watch?v=lSGqlV65TwI - 29.09.11 - "Геть москалів, на ножі, на ножі!"

11. http://www.youtube.com/watch?v=EWVRnwgk3C8 - 10.07.13 - Активист «Свободы» передает привет от Гитлера

12. http://www.youtube.com/watch?v=69AUAmIdlMc - 15.12.13 - "Бей москаля" в киевском метро - гопота докопалась до русского

13. http://www.youtube.com/watch?v=y6jEYWgS0XI - 04.12.13 - "Москалів на ножі, на ножі" - скандирует стадион

14. http://www.youtube.com/watch?v=E1d_RRS_aZE - 28.01.14 - Сашко Билый и толпа с битами вламываются в сессионный зал РОДА. 03:55 - Билый кидает зигу и орет "Правый Сектор"

15. http://www.youtube.com/watch?v=pK5a7BTCbvo - 14.06.13 - Сашко Билый: (~02:10) "я знаю, что наступит день, и Кавказ, и Кубань, и Дон станут нашими"

16. http://www.youtube.com/watch?v=YmOOn8UJWNE - Сашко Билый обзавелся автоматами для "Правого Сектора", разграбив воинские части и отделения милиции

После майдана:

17. https://www.youtube.com/watch?v=L1KSJSuYgjM - Сашко Билый диктует автоматом свою волю ровенской администрации

18. https://www.youtube.com/watch?v=CFwsKIVWdNA - Украина, Киев, Майдан, Новая "власть" Шариковых. Замечательное видео - наглядно иллюстрирует всю логику конфликтующего активиста майдана: "ты не с нами, а значит ты жид и москаль"

19. https://www.youtube.com/watch?v=Ieez6QhywF0 - Западенский хлопец говорит про европейскую свободу слова, пытается высказать собственное мнение, после чего Сашко Билый хватает его за шиворот и утаскивает со сцены. Что было дальше с парнем - неизвестно.

20. https://www.youtube.com/watch?v=dxw50RmZ8xI - Беспредельщики-"революционеры" чувствуют безнаказанность унижают сотрудников милиции

21. https://www.youtube.com/watch?v=uXTl3ZQeK5M - Правый Сектор ходит по улицам и избивает всех несогласных

22. https://www.youtube.com/watch?v=q8JC-ZjqFb4 - Сашко Билый мутузит прокурора

23. https://www.youtube.com/watch?v=TMpm2q4tfOk - в ответ на робкие попытки игрушечного министра внутренних дел Авакова провести проверку Сашко Билый обещает повесить его как собаку

24. https://www.youtube.com/watch?v=nDDC0lDxinY - Лидер "Правого Сектора" Дмитрий Ярош прямым текстом (01:53) заявляет, что Россия - вечный враг Украины и должна перестать существовать

25. http://ars-himmel.livejournal.com/135060.html - Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош пообещал, что "Россия получит по зубам", однако через 15 минут дал заднюю и стер публикацию и даже попытался "слепить горбатого" на тему "мы не против русских".

26. http://ria.ru/world/20140301/997710153.html - Дмитрий Ярош опубликовал обращение к чеченскому террористу Доку Умарову и призвал народы Кавказа к войне с Россией. Однако его услышали в более широких кругах, после чего Ярош традиционно начал ездить на заднице с песнями "меня взломали", но было уже поздно - грамотные люди еще до резонанса успели позвонить
Записан

Pilz
Obergefreiter
*

Репутация: 19
Офлайн Офлайн

Сообщений: 685



« Ответ #47 : 12 Март 2014, 00:13:21 »

Я вот только не могу понять одного, чего делал ( по слухам) испанец в тот самый злосчатный день, когда умирали люди на институтской, ведь он же снимал в самой самой заварухе. Ролик в инете не полный к счастью а может и к сожалению
Записан

- Где ты был в 1972, когда британцы вышибали наши двери?
- Я тогда еще не родился...
- Это не оправдание!
Max
Гость
« Ответ #48 : 12 Март 2014, 10:56:48 »

Там распил Чехословакии. И сделано это было, чтобы прикрыть действия Англии и Франции. Материалы в помощь.
ну мы, видимо, не так поняли друг друга. Я как раз и имел в виду, что в Нюрнберге судили за распил Чехословакии и Австрии.
Записан
Max
Гость
« Ответ #49 : 12 Март 2014, 11:13:57 »

Я вам тут накину для пущей истерии))) Максу смотреть запрещено персональным приказом))))
Много букв, но не хватает главного - вывода)
Ты потратил кучу времени на поиск этих видео для того, чтобы доказать, что праворадикальных отморозков на Украине больше, чем 0.01%? Или что они вообще есть? Или что они захватили власть?  amazed
Записан
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #50 : 12 Март 2014, 11:28:20 »

ну мы, видимо, не так поняли друг друга. Я как раз и имел в виду, что в Нюрнберге судили за распил Чехословакии и Австрии.
А никто оккупировать Украину и не собирается, так что пример неверен Default

И да... я потратил целых 2 секунды на копипаст))) Или ты о себе какого-то особого мнения, думая, что ради тебя я буду собирать это видео?)) Угомони своё самомнение Default
А вывод каждый сделает сам... ну, если сможет)))
Записан

Max
Гость
« Ответ #51 : 12 Март 2014, 14:49:39 »

А никто оккупировать Украину и не собирается, так что пример неверен Default
Ну вообще-то в материалах нюрнбергского процесса присоединение Судет входило в состав преступления) А это уже прямая аналогия)
А вывод каждый сделает сам... ну, если сможет)))
Ты в заключении к своей диссертации то же написал?  озадачен
« Последнее редактирование: 12 Март 2014, 16:19:24 от Furst » Записан
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #52 : 12 Март 2014, 16:19:32 »

А никто оккупировать Украину и не собирается, так что пример неверен Default
Ну вообще-то в материалах нюрнбергского процесса присоединение Судет входило в состав преступления) А это уже прямая аналогия)
А вывод каждый сделает сам... ну, если сможет)))
Ты в заключении к своей диссертации то же написал?  озадачен
Да, там говорилось о Судетах вскользь. Больше их волновало нарушение договорённостей и распил ЧС. На секундочку в Судеты были просто захвачены после сговора, а в Крыму проходит референдум. Не вижу аналогии. Аналогия Судетмеой области - это Косово. А Крым вполне себе законным путём топает в Россию. К вящей славе императора Пу!

Ты не поверишь, но в диссертации не все утверждения однозначны и имеют один единственный правоверный смысл Default
Записан

Wind
Stabsfeldwebel / Kompaniefeldwebel
*

Репутация: 18
Офлайн Офлайн

Сообщений: 515



« Ответ #53 : 12 Март 2014, 16:30:36 »

Господа  а вы не сильно уж углубились в полемику?

Да ситуация накаляется и тд. Но в любом случае правительство РФ глубоко параллельно ваше мнение  Весь во внимании
Записан

Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #54 : 12 Март 2014, 16:56:43 »

О, накаляется:
1. Крым ограничил въезд
http://news.mail.ru/politics/17344519/?frommail=1

2. Украинская армия приведена в полную боевую готовность
http://news.mail.ru/politics/17342425/?frommail=1

Денег они там чтоли насобрали?)))
Записан

Klein
Гость
« Ответ #55 : 12 Март 2014, 22:17:22 »

Так олигархов просили деньжат подкинуть на армию.
Записан
Stolz
Зарегистрирован


Репутация: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 478



« Ответ #56 : 12 Март 2014, 23:25:43 »

Пилз, про народ я казал с львиной долей сарказма  , скорее к слову ... И так ясно ,что на нас им мягко говоря наплевать, громкими словами и дибильными законами они должны оправдывать свое существование и те деньги которые им платят.
Записан
Conan
Гость
« Ответ #57 : 13 Март 2014, 14:48:52 »

http://lenta.ru/news/2014/03/12/surveillance/
Записан
Siegfried
Гость
« Ответ #58 : 13 Март 2014, 16:36:09 »

Амеры решили выделить Украине 1 миллиард долларов ,на реформы .в тоже время американская неправительственная организация (не прокремлевская кстати)высказывается категорически против этого,говоря что нельзя выделять бабло неонацистской власти,и радикалам.ну хоть эти что то начали понимать.хотя у обамки свои планы.к стати 70 процентов немцев ,негативно относятся к возможным санкциям против России,считая что этим будет нанесен вред Германии,как экономически ,так и политически.
« Последнее редактирование: 13 Март 2014, 16:49:07 от Siegfried » Записан
Siegfried
Гость
« Ответ #59 : 17 Март 2014, 01:20:57 »

Крым-С Возвращением Домой!!!!!!
Записан
Pilz
Obergefreiter
*

Репутация: 19
Офлайн Офлайн

Сообщений: 685



« Ответ #60 : 17 Март 2014, 01:25:55 »

Ну а чего еще было ждать, если все это время со всех источников информации талдычили что крым будет российский итд? Остается вопрос цена сия действия какова, что мы предложили взамен G-бару?
Записан

- Где ты был в 1972, когда британцы вышибали наши двери?
- Я тогда еще не родился...
- Это не оправдание!
Siegfried
Гость
« Ответ #61 : 17 Март 2014, 01:32:57 »

Да плевать на G ,Китай не там и не париться .и поверьте я звонил в Севастополь знакомым ,люди друг друга поздравляют ,а у нас сразу мысли о бабле,а не о том что станет с русскоговорящими при нынешней хунте в Киеве .
Записан
Conan
Гость
« Ответ #62 : 17 Март 2014, 11:05:00 »

Ну т.е. ты готов отдавать 10% от своей ЗП на содержание дотационного Крыма и проплату изоляционных последствий.
На таких энтузиазистах СССР цельных 70 лет простоял, которые думали "не о бабле". С капиталом то не поспоришь. Жрать все хотят.
Записан
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #63 : 17 Март 2014, 11:10:46 »

Он - готов))))

А Крым да, примут. Ждём санкций Default
Лишь бы торговлю для рядовых граждан не закрыли, а то придётся в горки переодеваться)))
Записан

Siegfried
Гость
« Ответ #64 : 17 Март 2014, 11:27:29 »

Ну т.е. ты готов отдавать 10% от своей ЗП на содержание дотационного Крыма и проплату изоляционных последствий.
На таких энтузиазистах СССР цельных 70 лет простоял, которые думали "не о бабле". С капиталом то не поспоришь. Жрать все хотят.
ты сам то веришь в последствия?не забывай амерам скоро войска выводить с афгана ,и самый безопасный путь Россия.ес  зассыт рисковать контрактами на сотни миллиардов евро,и видали они кроля,боксера и фашиста в гробу в белых тапках.а на счет готов ли отдать,готов!чтобы хотя бы немного помочь крымчанам которые хотят жить с нами в одной стране.А теперь ждем домой Донбасс!!!
« Последнее редактирование: 17 Март 2014, 12:39:53 от Siegfried » Записан
Stolz
Зарегистрирован


Репутация: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 478



« Ответ #65 : 17 Март 2014, 13:16:24 »

http://vk.com/feed?z=video147487051_167874593%2Fee2dc2c245106c8887
Записан
Conan
Гость
« Ответ #66 : 17 Март 2014, 14:30:58 »

ты сам то веришь в последствия?
А че мне верить-то, мою зарплату за месяц обесценили уже более чем на 10%!
Курс доллара взлетает аки Шатл в безоблачную погоду.
Записан
Siegfried
Гость
« Ответ #67 : 17 Март 2014, 14:36:12 »

ты сам то веришь в последствия?
А че мне верить-то, мою зарплату за месяц обесценили уже более чем на 10%!
Курс доллара взлетает аки Шатл в безоблачную погоду.
и какова же тогда твоя пропозиция по Крыму ,чтобы ты сделал?
Записан
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #68 : 17 Март 2014, 14:40:23 »

независимое союзное государство как Беларусь
Записан

Siegfried
Гость
« Ответ #69 : 17 Март 2014, 14:46:10 »

союзное тоже хорошо,без границ.но 93 % хотят жить в составе России.и я думаю отказать грех.
Записан
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #70 : 17 Март 2014, 14:47:05 »

Путин также думает  play
Записан

Conan
Гость
« Ответ #71 : 17 Март 2014, 15:46:13 »

и какова же тогда твоя пропозиция по Крыму ,чтобы ты сделал?
А нахрена нам Крым без каких либо ресурсов серьезных. Нефти там кот наплакал...
Крым более чем на 60% жил на хохляцких дотациях.
Записан
Mauzer
Гость
« Ответ #72 : 17 Март 2014, 16:00:13 »

и какова же тогда твоя пропозиция по Крыму ,чтобы ты сделал?
А нахрена нам Крым без каких либо ресурсов серьезных. Нефти там кот наплакал...
Крым более чем на 60% жил на хохляцких дотациях.

Геополитика, как и Северный Кауказ Rayan
Записан
Siegfried
Гость
« Ответ #73 : 17 Март 2014, 16:05:28 »

и какова же тогда твоя пропозиция по Крыму ,чтобы ты сделал?
А нахрена нам Крым без каких либо ресурсов серьезных. Нефти там кот наплакал...
Крым более чем на 60% жил на хохляцких дотациях.
а такие понятия как дружба,взаимопомощь,братство один народ в подавляющем большинстве.или у нас щас такие понятия не модны.все думают только о домике в жаворонках и 50000 выигранных в лотерею.и что можно поиметь.и чтобы не доведи господь визу не закрыли в ес,и не получится устриц жрать,запивая вином бордо,на фоне эйфелевой башни.
« Последнее редактирование: 17 Март 2014, 16:13:22 от Siegfried » Записан
Max
Гость
« Ответ #74 : 17 Март 2014, 16:23:14 »

и какова же тогда твоя пропозиция по Крыму ,чтобы ты сделал?
А нахрена нам Крым без каких либо ресурсов серьезных. Нефти там кот наплакал...
Крым более чем на 60% жил на хохляцких дотациях.
а такие понятия как дружба,взаимопомощь,братство один народ в подавляющем большинстве.или у нас щас такие понятия не модны.все думают только о домике в жаворонках и 50000 выигранных в лотерею.и что можно поиметь.и чтобы не доведи господь визу не закрыли в ес,и не получится устриц жрать,запивая вином бордо,на фоне эйфелевой башни.
Зигфрид, помимо красивых лозунгов есть международное законодательство, которое нельзя нарушать. Так то у нацистов не менее пафосные лозунги были, и все мы помним чем это для них закончилось.
Записан
Siegfried
Гость
« Ответ #75 : 17 Март 2014, 16:32:03 »

макс.так ты говоришь лозунги.косово-знаешь что еврокоммисары сказали в интервью ,что там был геноцид ,а в крыму надо было когда начали бы москалей на ножи.тогда бы возможно было остоеденение ,так по твоему.а международное законодательство что дышло верти как хочешь.амеры к стати этим пользуются очень хорошо.ирак-пауэлл тряс пробиркой с чем то белым-итог ни хрена не нашли вторглись.ты бы съездил  во Львов и по русски там побалакал,я бы посмотрел потом что будет ,если по твоему бандеровы выдуманы(как ты писал ранее),
Записан
Pilz
Obergefreiter
*

Репутация: 19
Офлайн Офлайн

Сообщений: 685



« Ответ #76 : 17 Март 2014, 16:51:41 »

вы только не подеритесь , горячие финские парни ...
Все  к этому и шло изначально , у меня лично складывается ощущение что , кто то тупанул , поэтому и не успели довести до аля геноцида и соответственно другой, воспользовавшись тупкой соперника, переиграл его на 2 хода.
По поводу  международного законодательства есть пару вопросов к тем кто в курсе :
1. Какой статус  имел Крым, находясь в составе Украины ?
2. Конституционно Крым имеел право проводить референдум , выходить из состава  Украины и все такое прочее???

З.Ы. Если на момент принятия решение о проведение референдума о выходе из состава Украины Крым имел, по международному законодательству, на то право ,  он  этим правом воспользовался. В чем проблема то ???  
Записан

- Где ты был в 1972, когда британцы вышибали наши двери?
- Я тогда еще не родился...
- Это не оправдание!
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #77 : 17 Март 2014, 16:54:12 »

Мне порой кажется, что Макс прочитал Википедию по Нюрнбергскому процессу и статью по Майн Камфу. Ему теперь везде кажется нацизм. Особенно в российской политике. Вот Европа - другое дело, а уж США вообще эталон Default

Зигфрид, смотри как русские аккуратны в отношении Крыма. Не Путин, а русские. Они их считают братьями и друзьями, но вот кормить особо не хотят. Давайте дружить наоборот. Крым откроет бесплатно все свои курорты, снизит цены с московских до среднеукраинских по региону и тогда мы поговорим о дружбе. А так да, дружить за счёт России очень удобно. В выгоде только наши политике. Наверняка им аншлюс Крыма и его содержание будет дешевле аренды Черноморской базы и газопровода. Только вот обычный народ как всегда ни хрена не получит. Поэтому находящиеся на этом форуме нейтрально-воздержанно относятся к такому радостному мероприятию, как "воссоединение русских".

З.Ы. Если на момент принятия решение о проведение референдума о выходе из состава Украины Крым имел, по международному законодательству, на то право ,  он  этим правом воспользовался. В чем проблема то ???  
Словами Макса: РУССКИЕ ФАШИСТЫ!!!! ГИТЛЕР ПЛОХО КОНЧИЛ!!! ХАЙЛЬ ПУТИН!!!! ЕВРОПА УРААА!!!!
Default
Записан

Max
Гость
« Ответ #78 : 17 Март 2014, 17:02:54 »

макс.так ты говоришь лозунги.косово-знаешь что еврокоммисары сказали в интервью ,что там был геноцид ,а в крыму надо было когда начали бы москалей на ножи.тогда бы возможно было остоеденение ,так по твоему.а международное законодательство что дышло верти как хочешь.амеры к стати этим пользуются очень хорошо.ирак-пауэлл тряс пробиркой с чем то белым-итог ни хрена не нашли вторглись.ты бы съездил  во Львов и по русски там побалакал,я бы посмотрел потом что будет ,если по твоему бандеровы выдуманы(как ты писал ранее),
Раз уж ты сам вспомнил в который раз Косово, то напомню, что позиция по этому вопросу у России до сих пор не изменилась. Россия не признала независимость Косово. Так что, налицо политика двойных стандартов.
Ещё раз скажу, что угнетение русских в Крыму - это чистой воды пропаганда. По поводу Львова, у меня много друзей ездили туда, говорили по-русски, не скрывали, что они из России и не знали никаких проблем. К слову, мэр Львова говорит на русском языке чище, чем Янукович.
Сам я, конечно же, съезжу во Львов как появится возможность, т.к. я не страдаю от шовинистских предрассудков, не буду гонять по Украине с Российским флагом и орать, что  все хохлы - бандеровцы.
Записан
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #79 : 17 Март 2014, 17:04:08 »

Тем временем:
http://news.rambler.ru/24130285/
Записан

Max
Гость
« Ответ #80 : 17 Март 2014, 17:04:59 »

вы только не подеритесь , горячие финские парни ...
Все  к этому и шло изначально , у меня лично складывается ощущение что , кто то тупанул , поэтому и не успели довести до аля геноцида и соответственно другой, воспользовавшись тупкой соперника, переиграл его на 2 хода.
По поводу  международного законодательства есть пару вопросов к тем кто в курсе :
1. Какой статус  имел Крым, находясь в составе Украины ?
2. Конституционно Крым имеел право проводить референдум , выходить из состава  Украины и все такое прочее???

З.Ы. Если на момент принятия решение о проведение референдума о выходе из состава Украины Крым имел, по международному законодательству, на то право ,  он  этим правом воспользовался. В чем проблема то ???  
По конституции Автономная республика Крым не имела право на проведение референдума об изменении украинских границ. Автономия распространяется на решение внутренних проблем.
Записан
Pilz
Obergefreiter
*

Репутация: 19
Офлайн Офлайн

Сообщений: 685



« Ответ #81 : 17 Март 2014, 17:15:33 »

ну тогда , кто то кого то наебал )))
Записан

- Где ты был в 1972, когда британцы вышибали наши двери?
- Я тогда еще не родился...
- Это не оправдание!
Conan
Гость
« Ответ #82 : 17 Март 2014, 17:22:01 »

Тем временем:
http://news.rambler.ru/24130285/
Вопрос только в том когда ударят. То что хохлы ударят, я не сомневаюсь даже.
Записан
Siegfried
Гость
« Ответ #83 : 17 Март 2014, 17:23:52 »

косовский край (автономия)-имела право выйти из состава Сербии?а вышла,какая бы позиция России не была ,тогда Россия предупреждала-пацаны не нужно давать прицидент .похер гейропа орала все в рамках законов и прочей хрени.ну получите и распишитесь.а по поводу что они там в раде готовят,да наплевать как только украина начнет выполнять требования мвф,то бишь тотальное повышение коммуналки,газа,заморозка пенсий ,зарплат,и их последующее понижениее .кроля свои же повесят на майндауне.
Записан
Max
Гость
« Ответ #84 : 17 Март 2014, 17:24:17 »

У Путина есть, на мой взгляд, более важный мотив, нежели права русских на Украине, связанный с пресловутой "стабильностью". Прецедент с восстанием народа против погрязшей в коррупции власти в соседней славянской стране (а в том, что восставали именно против власти, а не против России и русских, сомнений нет даже у Лукашенко) очень неприятен для Путина. Ему нужно было наглядно показать, что если вы, не дай бог, выйдите на митинги, например, против грабительских таможенных пошлин, которые вводятся на фоне стремительного богатения чиновников всех рангов, то будет развал страны. Вот он и показывает нам развал страны. Ещё раз повторюсь, что сомнений в том, что результат законного референдума (который должен был быть согласован с Киевом) будет точно таким же, никаких нет. Но Путину нужен в т.ч. эффект развала страны. Под это дело можно и закон о полном запрете митингов в пределах садового кольца ввести и ещё много чего другого. Ну и заодно, конечно, поднять рейтинг среди своей целевой аудитории (зрителей первого канала) можно. Даже Фюрст, который пол года назад заявлял, что государство для него ничего не сделало и налоги он ему платить не собирается, нынче уже решает не вопрос с уплатой налогов, а с тем, куда эти налоги пойдут. Так что, Путин, конечно, молодец. Движется к цели быть пожизненным президентом очень уверенно.
Записан
Siegfried
Гость
« Ответ #85 : 17 Март 2014, 17:28:48 »

о да предложение внес ляшко-клоун похлеще Жириновского.все сразу обкакались от его грозных речей
Записан
Mauzer
Гость
« Ответ #86 : 17 Март 2014, 17:50:11 »

Тем временем:
http://news.rambler.ru/24130285/
Вопрос только в том когда ударят. То что хохлы ударят, я не сомневаюсь даже.

Херня.
Попытка напугать ежа голой жопой. Очередная.
Записан
Siegfried
Гость
« Ответ #87 : 17 Март 2014, 17:58:39 »

новая власть уже на армию смсками собирает средства.на западе показали болт.так что приходится своими методами.все хорошо ,но не получится так когда жена юща собирала деньги на постройку онкоцентра .тогда было смс 5грн.но потом бабло испарилось которое собирали всей украиной.
Записан
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #88 : 18 Март 2014, 00:26:13 »

Фюрст последовательно до сих пор не хочет платить налоги эту ебучему государству, но как и полгода назад, Фюрст также мотивирует это тем, что он хочет знать, куда идут эти налоги. Раньше у меня проблемы были другие, а теперь ещё и Крым кормить. Я против. ПОэтому Путин в моих взглядах ничего не изменил.

Макс сейчас прочитает примерно так: СЛАВА ПУТИНУ!!! ГЕЙ ЕВРОПА!!! ВСЕ ЗА РОДИНУ!!! УРААА!!!
Записан

Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #89 : 18 Март 2014, 16:01:53 »

Всё, Крым и Севастополь наши!
Записан

Pilz
Obergefreiter
*

Репутация: 19
Офлайн Офлайн

Сообщений: 685



« Ответ #90 : 18 Март 2014, 18:48:51 »

урхаааа товахрищи
Записан

- Где ты был в 1972, когда британцы вышибали наши двери?
- Я тогда еще не родился...
- Это не оправдание!
Stolz
Зарегистрирован


Репутация: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 478



« Ответ #91 : 18 Март 2014, 20:15:31 »

Готовьте денежки господа налогоплательщики  great
Записан
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #92 : 18 Март 2014, 20:17:26 »

кому сдавать, я готов!)))
Записан

Conan
Гость
« Ответ #93 : 18 Март 2014, 20:36:16 »

Начинается...
http://top.rbc.ru/incidents/18/03/2014/911953.shtml
Записан
Stolz
Зарегистрирован


Репутация: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 478



« Ответ #94 : 18 Март 2014, 23:04:36 »


Херня какаято ес чесно happy
Записан
Mauzer
Гость
« Ответ #95 : 18 Март 2014, 23:39:05 »

http://top.rbc.ru/politics/18/03/2014/911961.shtml
Нашли бы тех мразей-провокаторов, которые сначала полицию с митингующими постреляли. а потом беднягу -капитана и наших, и в народ бы выкинули, чтобы, *лядь,они их на части рвали медленно злой
« Последнее редактирование: 18 Март 2014, 23:44:58 от Mauzer » Записан
Mauzer
Гость
« Ответ #96 : 19 Март 2014, 07:37:12 »

В догонку:
"..Теперь пришла информация - пока оперативная - о задержании снайпера. 17 лет, львовянин. Однако судя по всему, есть еще минимум один боевик - его ищут.
МВД Крыма сообщило именно о снайпере, который вел огонь из одной точки и по бойцам самообороны, и по территории украинской части. Почерк - понятен.
Естественно, что Киеву абсолютно неважно, как именно обстоят дела - ему очень нужна кровь, просто потому, что только так он может взметнуть градус и накал. Людоедские законы, которые торопливо принимает Рада, неизбежно вызовут взрыв, и отсрочить его можно только..." Отсюда: http://el-murid.livejournal.com/

Надеюсь, не подстава. Надеюсь, гниду удавят в тюрьме.

Записан
Klein
Гость
« Ответ #97 : 23 Март 2014, 13:21:30 »

Записан
Conan
Гость
« Ответ #98 : 29 Март 2014, 09:33:44 »

http://top.rbc.ru/politics/28/03/2014/914315.shtml
Записан
Mauzer
Гость
« Ответ #99 : 27 Май 2014, 20:42:04 »

http://www.youtube.com/watch?v=b7kQQ3R8jEY

Нет, ну это просто премия Дарвина.
У них по постою разведка шарится в открытую с камерами, фиксирует ВЕСЬ, млять, расклад документально, а они сидят - чаи гоняют...

И вот итог
http://www.youtube.com/watch?v=lBy0szgtYWw

Им еще их собственная авиация добавила........
Сгорели синим пламенем:
- 2 БМП;
- ЗУшка 23;
- таблетку на части разорвало.
О потерях данных не имею.
« Последнее редактирование: 27 Май 2014, 20:54:07 от Mauzer » Записан
Страниц: 1 2 3 4 »
Печать
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2011, Simple Machines