Бундесвер будет самым привлекательным работодателем.
Страйкбольная команда Deutsche Kommandotruppen
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Обновите личные данные:
http://forum.flecktarn.su/index.php?topic=672
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1
Печать
Автор Тема: Бундесвер будет самым привлекательным работодателем.  (Прочитано 1979 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Klein
Гость
« : 31 Май 2014, 20:32:40 »

Бундесвер сделают одним из самых привлекательных работодателей в ФРГ.

В одного из самых привлекательных работодателей Германии планируется превратить бундесвер. Министр обороны ФРГ намерена инвестировать 100 млн евро для улучшения условий военной службы.

Министр обороны ФРГ Урсула фон дер Ляйен (UrsulavonderLeyen) в ближайшие пять  намерена инвестировать в бундесвер 100 млн евро, чтобы сделать военную службу в Германии более привлекательной и превратить бундесвер в одного из лучших работодателей в ФРГ. Глава оборонного ведомства в пятницу, 30 мая, представила каталог из 29 проектов - от модернизации казарм до расширения сети детских садов и возможности трудиться не полный рабочий день.



"Условия в добровольной армии бундесвер должны во всех отношениях быть сравнимыми с условиями в экономике. Это касается карьерных шансов, повышения квалификации, современной производственной среды и совместимости семьи и карьеры", - заявила фон дер Ляйен. Уже с будущего года планируется создать условия для расширения возможностей работы по сокращенным графикам и работы на дому.

Солдатам планируется облегчить связь с семьями. С середины 2015 года они смогут бесплатно общаться с членами семьи по  и бесплатно пользоваться интернетом. Перевод военнослужащих в места новой дислокации планируется осуществлять не каждые два - три года, а каждые четыре - шесть . Казармы будут модернизированы, телевизоры и  станут частью базового оснащения.

Все эти проекты планируется финансировать на первом этапе из текущего бюджета бундесвера, сообщает агентство dpa.
Записан
Страниц: 1
Печать
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2011, Simple Machines