Требования к кандидатам
Страйкбольная команда Deutsche Kommandotruppen
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Обновите личные данные:
http://forum.flecktarn.su/index.php?topic=672
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1
Печать
Автор Тема: Требования к кандидатам  (Прочитано 4459 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« : 21 Август 2011, 13:28:32 »

Жёстких требований нет, но есть примерные пожелания:

1. Возраст только с 18 лет, лучше с 21; Ограничение с 18 лет диктуют правила страйкбола, которые мы неукоснительно соблюдаем. Пожелания с 21 года вызвано тем, что примерно к этому возрасту оформляется характер человека, появляются достаточные финансы для активного участия в страйкболе, выбивается вся дурь из башки;
2. Собранность, дисциплинированность, адекватность; Униженные, оскорблённые, непризнанные гении, всезнайки, самодеятели, раздолбаи, инфантильные соплежуи, маменькины сынки, нытики и прочие, относящиеся к этим уважаемым разрядам, - топайте в другие команды. Здесь от вас потребуют жёсткой дисциплины, соблюдение и знаний кучи правил, техники безопасности, уставов и т.д. От действий каждого нашего бойца зависит общий статус команды.
3. Заинтересованность в теме. У нас нет фашистов, фанатиков и т.д., но члены команды интересуются темой Бундесвера, разрабатывают её, стараются максимально близко походить на предмет моделирования.
4. Подчинение собственных интересов интересам Команды. Игра в одни ворота, рембо-кулстайл, адын-шнайпер, "герои бресткой крепости" и прочие тоже идут в Команды попроще ровным строем. У нас действуют отделениями и взводами, выполняют поставленные Командованием задачи, работают на общую победу. Возможность пострелять никто не отменяет, но на первом месте стоит приказ, поэтому шпецназерство и тировое шаромётство - это не к нам;
5. Готовность финансово вкладываться. Если для игры в страйкбол достаточно одеть чёрные кеды, флору и взять привод - это снова не к нам. Любое хорошее снаряжение стоит вменяемых денег. У нас есть возможность покупать снарягу дешевле, но на первых порах придётся выложить требуемую сумму на покупку снаряжения сразу. В один день. В тире дешевле, да.
Записан

Страниц: 1
Печать
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2011, Simple Machines