Как я провел НГ праздники.
Страйкбольная команда Deutsche Kommandotruppen
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Обновите личные данные:
http://forum.flecktarn.su/index.php?topic=672
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1
Печать
Автор Тема: Как я провел НГ праздники.  (Прочитано 4965 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wanderer
Гость
« : 06 Январь 2012, 20:13:13 »

Предлагаю что то типа подборки очерков... типа анекдота про Вовочку и о том как он провел лето. Желательно не фэнтезийно.

Начну с себя.

30 декабря я стартовал в деревню Недельное, фактически на свою родину, вернее на родину своего отца и ешо там живет мой брат (Сергей) двоюродный с семьей и два родных брата моего отца. Остановился у брата. Начали пить. Пили. 1-го вечером устали и 2-го протрезвели настолько, чтобы похмелившись решили идти на охоту... собирались... настал вечер. Брат расчехлил свой карабин Вепрь калибра 7,62 и водрузил на него оптический прицел ночного видения 1-го поколения. Как оказалось без ИК прожектора в него видно зимней ночью очень даже хорошо. Ну, в течении дня мы конечно еще выпивали... и поэтому именно вечером брат решил что стоит карабин пристрелять заново а то мало ли что... блеать мы вышли на зады его дома и стали ебашить с карабина сериями по пять выстрелов (по обойме) расстреляли 30 патронов прямо в деревне по пластиковым канистрам висящим на заборе... Приехал участковый. Дал по отечески пиздюлей. Уехал. Мы унялись. Пошли спать, бо завтра вставать рано на охоту.

Встали. Брат взял свой карабин, мне досталась двустволка его отца. Отвязали собак. Запихали все в Land Rover. Выпили. И с собой взяли водки, хотя я говорил, что надо коньяк. Поехали, потому что лениво пиздюхать через поле. Ебанули напрямик. Не застряли. Приехали к лесу. Пустили собак. Шлялись почти до темна. Убили зайца. Брат сказал что это хуйня и ему передо мной стыдно. Несколько раз выпили, ободрали и сварили ранее убитого зайца. Съели зайца, накормили собак. Стемнело. Серый сказал, что надо убить кабана и он знает где и как (на самом деле знает, потому что он и первый охотник на деревне и помощник егеря, но и главный браконьер). Привязали собак. Короче пришли к лесной кормушке для зверья, рядом с ней вышка. Залезли затихарились. Пришел молодой кабанчик. Серый его тут же привалил. Слезли, стали сдирать шкуру, потрошить, разделывать... Вдруг хуяк - УАЗик. Оттуда вылазит дядя Леша (егерь местный, охотовед и по совметительству родной брат моего отца). Начинает орать реально как потерпевший. Угрожает брату уголовным делом. И ничего не слушает. Я у него тут и спрашиваю, а типа меня он тоже накажет, племяша которого не видел почти два года? Он позвонил моему бате и дяде Саше - отцу Сереги и вложил меня (нас), гадина. Короче сел он в УАЗик хлопнул дверью и на прощанье пообещал что мне отец пиздюлин даст сам. Уехал. Ну мы тоже все собрали и пошли к машине. Вечером хорошо еще так выпили а дядя Саша (отец Сереги и родной брат егеря дяди Леши) нажарил нам котлетов из кабанчика. Легли спать. 3-е января кончилось.

Встали. Похмелились. Решили идти на рыбалку. Весь день мудохались на льду пытались ловить и так и сяк нихрена не поймали толком. Серый опять сказал что все это хуйня и рыба здесь есть и она у нас будет. А пока пора идти в баню, пить и спать. А завтра у нас будет тяжелый день. Заранее взяли три пузыря водки, потому что магаз с утра не работает и пришлось весь день у других рыбарей клянчить водку. Кончилось 4-е января.

Встали. Похмелились. Взяли водку. Невъебенный шест. Бензопилу. И кривую железную хрень с рогулькой на конце. Несколько мешков. Колбаски, хлеба. И мешок с еще чем-то там я с начала не смотрел... Блеать. А, и другана Серого еще взяли. Поехали на водоем - такое довольно большое озеро, сделанное из запруженной реки. Приехали. Резко выпили, раза три. Наверное. После этого мне велели сверлить много, очень много лунок каждые три метра на дистанции 180м итого 60 штук... бляяя... А на водоеме до жопы рыбаков. Причем местных не много, а большинство - дачники Москвичи. Я сверлю. Брат из того мешка достает сети... е мое... под лед сети ставить это гм не просто. Кстати я узнал зачем бензопила. Ей пилили большую полынью. Облились все с ног до головы - гортекс все сдюжил. И узнал зачем шест - его запихали под лед. И узнал зачем железная хрень с рогулькой - ей крутят шест под водой пока его конец не мелькнет в следующей лунке под водой... Неместный народ с нас охерел и как оказалось затаил недоброе, вернее говоря, лохи нас вложили в сельсовет, дебилы... Короче сети поставили. 180 метров бля. Озеро перегородили нах поперек вообще. И на одной из оставшихся половин поставили 40 жерлиц (снасть на щуку) помимо сетей... Рыбарей согнали куда-то в камыши, брат сказал типа нехуй им здесь вообще делать, а ему никто не указ, бо он лично рискуя жизнью и трактором в этом году ремонтировал и плотину и шлюз на этом озере (правда). Настал вечер, мы дождались пока все разошлись и тоже поехали домой, оставив снасти на ночь. Кончилось 5-е января. Я бросил пить.

Встали. Взяли водку. Я не пью - мне вечером в Москву. Поехали смотреть что там на озере. Гм. Там, бля, делегация - ментовской уазик и участковый. Тот который нам ататата делал за стрельбу в деревне. С ним трутся те кто нас вложил. Типа собрались брать браконьеров с поличным... Дебилы... Картина: Участковый и возмущенные рыбари возле полыньи из которой шест торчит за который привязан один конец сети и лунки, сверленые мной теряются в туманной мгле на горизонте. Мы подходим. Участковый видит Серегу. И даже вроде как и не расстраивается, когда ему растолковывают, что сети моего брата. После чего сопровождающей его делегации рыбарей сообщает, что пруд этот целиком заслуга Сереги и если б не он то они бы щас тута рыбку не ловили и нейтрально советует им не в свои дела в деревне не лезть и приходить на рыбалку летом. Сети вынули рыба в них была. Три щуки дали участковому, еще съели с ним колбаски, хлебушка и водки. Я не пил. Потом потихому собрали остальные снасти. Набили почти два мешка типа как из под картошки рыбой. И поехали домой. Я попрощался с братом, дядей Сашей, дедей Лешей и попиздовал в Москву измученный алкоголем и отдохнувший морально. Вечер 6-го января. Жена готовит привезенного с деревни петуха.

Думаю план на праздники выполнен.

PS Брат все дни присматривался к моим ботинкам. А вечером их щупал. После чего опытнейший охотник/рыбак признал, что такой охеренной обуви он еще не видел. И просил купить ему такие же. Сказал что такого чтобы ботинки не приходилось сушить после блуждания либо по мокрому снегу или чавканья по снежной каше на льду в течении четырех дней он не видел.



Записан
Pilz
Obergefreiter
*

Репутация: 19
Офлайн Офлайн

Сообщений: 685



« Ответ #1 : 06 Январь 2012, 21:22:18 »

Шекспир и племянники ... можно фильм снимать ! отлично tet 
Записан

- Где ты был в 1972, когда британцы вышибали наши двери?
- Я тогда еще не родился...
- Это не оправдание!
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #2 : 06 Январь 2012, 22:44:06 »

в это время класс вместе с учительницей тихо забился в угол кабинета и приглаживает седые торчащие волосы, стуча зубами...
Записан

Katze
Гость
« Ответ #3 : 26 Февраль 2013, 17:26:28 »

красиво. особенно та часть про туман на льду))))
ээх, жаль, похвастаться нечем  sad
Записан
Shadow
Арестант на гауптвахте
*

Репутация: 12
Офлайн Офлайн

Сообщений: 560


Shadow(Schatten)


« Ответ #4 : 27 Февраль 2013, 09:58:25 »

хорошо что помнит)))
Записан

Schatten
Shadow
Герб
Страниц: 1
Печать
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2011, Simple Machines