NoName Colt1911A1 (spring)
Страйкбольная команда Deutsche Kommandotruppen
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Прицел Курсантам, только что допущенным на форум:
http://forum.flecktarn.su/index.php?topic=263.0
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1
Печать
Автор Тема: NoName Colt1911A1 (spring)  (Прочитано 4939 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stillet
Гость
« : 03 Февраль 2010, 22:22:11 »

Первым моим спрингом стал Colt 1911A1 Noname. Внимательно осмотрев коробку я не нашел никаких надписей, указывающих на производителя. Кольт как будто перекочевал из известной компьютерной игры CallofDuty4.



Спринг металлический :-)  выполнен в масштабе 1:1 и является не совсем точной копией оригинала. У оригинала ствол не выходит за пределы затворной рамки. Также посудной губкой была стерта надпись "Model 1911A1" совсем не приближающая спринг к боевому собрату.



После вытирания надписи, обнаружил что верхний слой краски также довольно легко стирается. Такое впечатление, что китайцы сперва покрасили спринг а потом для придания дополнительной матовости потерли об него ластиком :eek:  Порадовало устройство предохранителя -- выполнено и функционирует также как и на оригинале.
Одна деталь запирает затворный механизм, а вторая, пока её не прижмёшь рукой, не позволяет спусковому крючку нажаться.



Курок работает также как и в оригинале, позволяя зделать "холостой выстрел" оттянув его назад и нажав на спуск, и оттягиваясь при взведении затвора.



Пистолет отлично лежит в руке и, благодаря металлическому корпусу, а также утяжелителю в обойме, совсем не выглядит дешёвой игрушкой. Люфтов также не было обнаружено (хотя если укорачивать ствол можно и зделать парочку -- зависит от кривости рук :smile: ).

На испытаних дома спринг показал себя весьма неплохо. Стрелял в мишень на расстоянии 10 метров (мест длинее квартире нет), разброс составил около 15 сантиметров, что для такого пистолета весьма неплохо glass
Записан
Страниц: 1
Печать
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2011, Simple Machines