Любителям крутых тюнов
Страйкбольная команда Deutsche Kommandotruppen
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Прицел Курсантам, только что допущенным на форум:
http://forum.flecktarn.su/index.php?topic=263.0
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1
Печать
Автор Тема: Любителям крутых тюнов  (Прочитано 3329 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« : 22 Июль 2010, 00:37:44 »

Странная какая тенденция наблюдается - лагерь сторонников высоких тюнингов разделился чётко на две группы: садо - это те, кто пишет про технически несовершенных, ущербных коллег со слабыми тюнингами, про то, что они их будут окружать и плющить, плющить из своих 190-ых, с которыми они отныне будут приезжать на ВСЕ игры; и мазо - те, кто с любовью и благоговеньем смотрят сквозь толстый пластик усиленных защитных очков из укрытий на тех, кто идёт их плющить, прячутся, феноменально маскируются и почти моментально телепортируются из одного супер-защищённого незаметного укрытия в другое, "резче передвигаются", по новой терминологии. Они могли бы и ещё резче, но немного мешают одетые на них каски, бронежилеты, ватные штаны и многослойный камуфляж, в котором их практически невозможно заметить даже днём посреди Красной Площади. Ну и тактика, опять же, со стратегией..

Но в те моменты, из-за которых собственно эти два подвида страйкболистов и приезжают на игры, происходит воистину феерическое действо: партнёры встречаются, воздух затуманивается сотнями шаров, ноздри щекочет запах перегретых моторов, плавленной изоляциии и пластиковой крошки, птицы замолкают в ужасе от визга шестерёнок, чавкающих звуков попаданий и сладострастных криков:

-Да!!
-Ещё!!
-Отгрузи мне в зад!
-А теперь - в голову!!
-О-О-О!!
-Порви мне щёки!!
-Я виноват, Господин, я плохо прятался, я заслужил очередь из М190 в упор.. Спасибо, Господин!!!
-Ё!!!
-Хозяин, неужели твой снайперский CQB пулемёт М200 наелся? Возьми мой травматический пистолет, накажи меня, сперва мне было больно, но потом моя попа привыкла и к этому калибру..
-О Страйк, ты - БОЛЬ..
-Да! Да! Да! ООО-о-о-о-о...

Суровые крупные парни с длинными смертоносными пушками в руках и полным отсутствием сексуальных проблем и комплексов не столь многословны:

-Обходите их справа!
-Не дайте им телепортироваться!
-Стреляйте только по незакрытым участкам лица, они это любят..
-Ну что, ничтожества, получили что хотели?!?!
-Резче! Ещё резче!!!
-В грязь, животные! Не вижу маскировки!!
-Где тактика, вашу мать?!?!?!?!?!
-Есть у кого металлические шары?! А то у меня пластиковые в стволе плавятся..
-На! Получай!! Ещё? На те ещё!!!!
-Эй! Ну куда ты лезешь со 130-м? Иди вон с Легионом поиграйся, у нас тут только НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ, у которых хватает денег на папский мега-тюнинг и не хватает мозгов, что бы понять, что их разводят..

Последнее, впрочем, вряд ли будет озвучено..

А после боя, когда не остаётся больше сил, эти крутые парни, эти скромные герои, обычные страйкболисты, сидят у костра (как вариант - в кабаке), вытирают рукавами кровь из пробитых щёк, улыбаются лохмотьями губ, сплёвывают костяную крошку и дружески хлопают друг друга по наплечной броне и аппаратам Илизарова(Цуканова):

- Ну как тебе?)
-Супер!)
-Ты стал резче?
-Конечно)), спасибо тебе, друг!))
-Дать тебе пластырь? Ухо-то у тебя на одной мочке держится..
-Издеваешься? Обидеть хочешь?! Я что - маменькин сынок? Ты думаешь, я боюсь боли? Я реальный пацан, как и все мы!! Подумаешь - ухо, вот в прошлый раз)..
-Прости, ляпнул не подумав, брат).
-Да ничего), я понимаю, брат)..
-С меня партия в боулинг, брат).
-Идёт!) Только пальцы заживут.. А с меня очередь 0.43 по ногам..

А когда из леса к месту общей стоянки выходят группы уставших, но довольных людей с неисхлёстанными шарами лицами и руками, наши герои как один меняют выражение лица на презрительно-брезгливое и начинают тихонько, как настоящие разведчики и спецназовцы бросать скупые фразы:

-Э-э, вон смотри - потянулись, голь перекатная, неженки..
-Нет денег на тюнинг - значит не мужик, пиписька ещё не выросла, сидели бы дома, плевались из трубок жёваной бумагой..
-Я вон в страйкболе уже пол-сезона, у меня 190-я М16, а эти по несколько лет играют, а всё никак из базы не вырастут, щенки.
-А я вроде слышал, что ХХХ - хороший парень?
-Не смеши).. У него 150-й стоял, а перед этими майскими он его на 120 заменил, сопли распустил, какой же он парень, так, тряпка, как и все эти технически отсталые нерезкие недострайкболисты.. Куда им до нас, тонких ценителей настоящих мужских удовольствий. Мы знаем, к кому обращаться за непередаваемым на словах драйвом и кайфом..
-Да уж), им бы в другую игру играть, в детско\женский страйкбол - тюнинга ограничить 120-тым, в здание - только с секондари, в упор не стрелять.. Ну и слюнявчик каждому на грудь, слёзы утирать, если он вдруг кому с перепугу в лоб стрельнет с 3-х метров, а у "убитого" шишка вскочит или юшка потечёт.

Взято с : http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=245573&highlight=#245573
Записан

Страниц: 1
Печать
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2011, Simple Machines