Украина
Страйкбольная команда Deutsche Kommandotruppen
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Как зарегистрироваться на форуме
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: « 1 2 3 4
Печать
Автор Тема: Украина  (Прочитано 116699 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Siegfried
Гость
« Ответ #300 : 18 Июль 2014, 16:01:22 »

которых у укропов нет.если бы амеры засекли и передали украм.то бы пиндосы первыми заявили об этом ,а так молчок.
Записан
Abel
Гость
« Ответ #301 : 18 Июль 2014, 16:23:43 »

1) Самолет с трупами - слишком сложно и может вскрыться. Для политиков проще убить несколько сотен случайных людей. И достоверность выше.
2) Если исходить из "кому выгодно", то не вижу у РФ и НРов выгоды - одни минусы (огромные)
3) ПЗРК - это не самый сложный девайс (под это и затачивается) даже для криворуких (хотя арабы порой доставляют лулзов стреляя не в ту сторону или когда стоят за спиной стрелка), а вот БУК и Ски - уже другое дело. Помню военную кафедру - ой как не просто... Либо (если сбили НРы) стреляли бывшие/нынешние вояки-профи-вундеркинды, или военспецы из России
4) Только что на версию наткнулся - в самолете были трупы, т.к. это исчезнувший в марте малазийский боинг (тот самый, который не нашли)
« Последнее редактирование: 18 Июль 2014, 16:31:37 от Abel » Записан
Siegfried
Гость
« Ответ #302 : 18 Июль 2014, 16:31:43 »

ну а если предположить,так теоретически.малазийский самолет пропал 4 мес.назад.так и не нашли.посмотрите на паспорта которые показывают(они все нулевые,не потрепанные ,даже не обгоревшие).вот и прикинуть,угнали самолет,перебили всех пассажиров (или еще как) выждали время(такие операции ,не делаются за 1-2 месяца,)и подставили под ракету украинскую или бомба на борту,и заметьте нет ,не показывают родных и близких,как то было 4 месяца назад(а может быть их и нет)и вуаля можно обвинять кого хошь. и заметьте Малайзия как то очень вяло на это реагирует.
Записан
Pilz
Obergefreiter
*

Репутация: 19
Офлайн Офлайн

Сообщений: 685



« Ответ #303 : 18 Июль 2014, 16:35:53 »

хня все это... Кто то пизданул по лайнеру , теперь ищут рыжего ... а параллельно в это же время всякие высокопоставленные , знающие правду и кто что , начинают еще один этап  пропихнуть свои интересы ( как политические , так и  экономические), по сути тупо торгуется , а потом договорятся какую версию предложить мировому сообществу.
Записан

- Где ты был в 1972, когда британцы вышибали наши двери?
- Я тогда еще не родился...
- Это не оправдание!
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #304 : 18 Июль 2014, 16:58:43 »

Ждём самописцев. Я не понял "Бук" сбил или лётчик-истребитель?
Записан

Wind
Stabsfeldwebel / Kompaniefeldwebel
*

Репутация: 18
Офлайн Офлайн

Сообщений: 515



« Ответ #305 : 18 Июль 2014, 17:00:23 »

По инфе и наших и украины Бук, только с какой точки он долбанул пока что вопрос
Записан

Siegfried
Гость
« Ответ #306 : 18 Июль 2014, 17:03:05 »

еще не понятно что ,и как ,бук или самолет,или бомба.но странно то что понаходили очень много перевязочных материалов,плазмы ,крови в пакетах,и много чего не должно быть на самолете.Не летели же специалисты по борьбе со спидом ,со своими бинтами ,и запасами крови,на гражданском лайнере.???
Записан
Pilz
Obergefreiter
*

Репутация: 19
Офлайн Офлайн

Сообщений: 685



« Ответ #307 : 18 Июль 2014, 17:03:48 »

тут на фейсе моего знакомого либертарианца  страсти кипят

Александр Жаров . Лучше никому не верить на данный момент, а дождаться информации с бортовых самописцев.
3 ч. · Отредактировано · Нравится

Алексей Овсиенко По моему все ясно как божий день. Терроры похвалились сбитым ровно в этом месте самолетом буквально за десять минут до того как стало известно что собственно это за самолет. И цитировали это все наши же сми и LifeNews. Русский мир, империя, вся хуйня - делается людьми которые стреляют по гражданским авиалайнерам.
2 ч. · Отредактировано · Нравится

Александр Жаров Пока не расшифруют "ящики" все остальная информация и есть - вся хуйня ... Или я не прав?
2 ч. · Нравится

Алексей Овсиенко Смотря кто будет расшифровывать. Гиркин уже заявил что перемирия никакого не будет на время расследования. Не факт что международная комиссия сможет там работать. А если этим будет заниматься ДНР (хотя как - они там читают небось по слогам) или Москва, то это будет ололо с визитками Яроша.
2 ч. · Нравится

Александр Жаров Смотря кто , что .... В любом случае это надо под контроль ставить международной комиссии, чтоб комиссия дробралась надо обеспечить безопасность работы комиссии, а это сложное дело. Проще пустить все на самотек и продолжать воевать. Украинские ВС вряд ли смогут обеспечить должной безопасностью, не средствами не в организационном плане вообще.
Ждем результвтов
2 ч. · Нравится

Алексей Овсиенко Ну Стрелков явно не будет ничего обеспечивать и я думаю никакая коммссия туда не поедет пока на этой территории заправляют люди похищавшие журналистов и наблюдателей ОБСЕ например. Так что надежда на сегодняшнее наступление ВС и Нацгвардии. Может успеют выгнать к черту всех этих сепараторов до того как они растащат самолет на металолом.
2 ч. · Нравится

Александр Жаров Да пусть наступают, пусть эти раскатают тех, а те раскатают этих, естественных отбор. Я не удивлюсь тому что все таки введут миротворческий контингент ООН.
Проще по моему распилить Украину на соединенные королевства, и пусть сами ставят свои порядки в своих королевствах
2 ч. · Отредактировано · Нравится

Алексей Овсиенко Не введут. Россия в ООН наложит вето. А НАТО без санкции ООН не полезет - это пахнет войной. Но вот придумать как сделать так чтобы Путин перестал давать всяким неадекватам пострелять из сверхсовременных ЗРК они пожалуй могут. Это реально беспрецедентн...Еще
2 ч. · Нравится

Александр Жаров Да все по уши в грязи, нет ни правых ни виноватых. и Путин и ЕС и США и ООН, все. Каждый хочет урвать свой кусок.
"дорогой пастор, политика предполагает забвение ваших терминов, Христос, антихрист, добро, зло. Политика предполагает точное соблюдение баланса силы." 17 мгновений весны 11 серия 4 минута.
1 ч. · Нравится

Евдокимов Илья Вы наверное живёте в благодатной стране с торжеством права и закона, раз чёрные ящики так важны для вас в этой истории.
1 ч. · Нравится

Александр Жаров Я в такой стране не живу, к сожалению. И к моему же сожалению объективная информация,применительно к данной ситуации, будет именно в черных ящиках, потому что всем остальным заявлениям и мнениям я не доверяю.
32 мин. · Нравится

Евдокимов Илья Второй раз вижу такого благодушного идиота. Первым был, увы, мой хороший школьный друг. Поиски объективности на дне существования. К слову сказать, ящики ничего не покажут, потому что они в ЛНР-ДНР, и я уверен, что о них позаботятся.


я даже воспользовался цитатой Остена )
Записан

- Где ты был в 1972, когда британцы вышибали наши двери?
- Я тогда еще не родился...
- Это не оправдание!
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #308 : 24 Июль 2014, 01:31:55 »

http://www.the-village.ru/village/situation/situation/160785-odna-i-ta-zhe-novost-na-ukrainskom-i-rossiyskom-tv
Записан

Klein
Гость
« Ответ #309 : 24 Июль 2014, 02:31:14 »

http://vk.com/video52245956_169463340
Записан
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #310 : 24 Июль 2014, 17:35:30 »

... Думал, может быть там вводят фашисткие законы, направленные на уничтожение любой оппозиции...
Получите, распишитесь.
Записан

Max
Гость
« Ответ #311 : 25 Июль 2014, 10:59:47 »

... Думал, может быть там вводят фашисткие законы, направленные на уничтожение любой оппозиции...
Получите, распишитесь.
Да, истерия дошла до предела. Это уже самый настоящий фашизм.
Добавлю к этому же:
http://www.youtube.com/watch?v=_tw70qDLSxU
http://www.youtube.com/watch?v=9JnLDI0BPvM
Ну и чтобы как-то разбавить:
http://ria.ru/world/20140716/1016193508.html?utm_source=smi2&utm_medium=banner&utm_campaign=rian_partners#ixzz37ls28ENg
Записан
Siegfried
Гость
« Ответ #312 : 25 Июль 2014, 11:26:14 »

а как вам инфа ,что коклы рассматривают версию что боинг мог был сбит,как думаете (на учениях).оказывается укропы проводили учения под Донецком,условных пусков ракет из Бука,но одна ракета несанкционированно стартанула(вот не задача)и в тоже время с днепра,самолеты прилетели 2 штуки ,СУ-25,тоже вроде для учений.вот такой вот поворот событий.
http://ria.ru/world/20140725/1017459906.html
яйценюх,в отставку подал,понял кнур поганый что жареным запахло и ходу,и рада нах.вся разбежалась.вчера ради интереса посмотрел заседание этих клоунов,как они хотели гтс в аренду сдавать пиндосам и эуропейцам это была жесть...
« Последнее редактирование: 25 Июль 2014, 11:34:48 от Siegfried » Записан
Wind
Stabsfeldwebel / Kompaniefeldwebel
*

Репутация: 18
Офлайн Офлайн

Сообщений: 515



« Ответ #313 : 25 Июль 2014, 11:30:31 »

http://www.youtube.com/watch?v=7H8eWna3qxA

дебилизма будет еще 2 поколения минимум. И зомбирование не пройдет бесследно
Записан

Siegfried
Гость
« Ответ #314 : 25 Июль 2014, 11:35:44 »

http://www.youtube.com/watch?v=7H8eWna3qxA

дебилизма будет еще 2 поколения минимум. И зомбирование не пройдет бесследно
как не крути ,этим девочкам-мутантам поможет только лоботомия или лечение током.
Записан
Pilz
Obergefreiter
*

Репутация: 19
Офлайн Офлайн

Сообщений: 685



« Ответ #315 : 25 Июль 2014, 11:36:38 »

Я могу поспорить на пинту Гинеса , что в результате истории с боингом мировому сообществу  скажут следующие :
В виду того что при правлении Януковича армия не снабжалась должным образом и большое количество техники израсходовало свой ресурс итд итп, произошел не запланированный залп  ПВО системы БУк по технической причине , во время каких нибудь учений или что то того, а СУ-шки летали рядом  так как опять же были учения. Бла Бла Бла   и что опретор наводчик Микола доблестно остановил последующие пуски итд итп . Украина  приносит свои соболезнования итд итп

бл* буду ... так всем и скажут
Записан

- Где ты был в 1972, когда британцы вышибали наши двери?
- Я тогда еще не родился...
- Это не оправдание!
Siegfried
Гость
« Ответ #316 : 25 Июль 2014, 12:03:51 »

Я могу поспорить на пинту Гинеса , что в результате истории с боингом мировому сообществу  скажут следующие :
В виду того что при правлении Януковича армия не снабжалась должным образом и большое количество техники израсходовало свой ресурс итд итп, произошел не запланированный залп  ПВО системы БУк по технической причине , во время каких нибудь учений или что то того, а СУ-шки летали рядом  так как опять же были учения. Бла Бла Бла   и что опретор наводчик Микола доблестно остановил последующие пуски итд итп . Украина  приносит свои соболезнования итд итп

бл* буду ... так всем и скажут
дык помнишь историю со сбитым Ту,это не мы ,когда прижали ну ошиблись,помылка вышла,в мире еще хуже бывает.до сих пор не извинились перед родственниками .
Записан
Pilz
Obergefreiter
*

Репутация: 19
Офлайн Офлайн

Сообщений: 685



« Ответ #317 : 25 Июль 2014, 12:11:31 »

мне кажется  Киевские князьки не расчитывали на то что партизаны отдадут ящики малазийцам, вот истерия и спала
Записан

- Где ты был в 1972, когда британцы вышибали наши двери?
- Я тогда еще не родился...
- Это не оправдание!
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #318 : 25 Июль 2014, 13:37:17 »

Это уже самый настоящий фашизм.
Это не истерия, это то, о чём я тебе говорил с самого начала. ВИдео, конечно, не особый показатель, сейчас за деньги кричать можно и славу путину и славу украине, но интересно, что на видео в основном не молодёжь, а поколение, заставшее СССР. 23 года национал-патриотического воспитания на Украине не прошли за даром. Похоже, что братский народ не хочет быть нашим братом и это печально.

А по боингу сейчас ужэе версия, что там учения велись и вот Бук автоматически принял бОльшую цель и сбил-таки врага.
Записан

Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #319 : 01 Август 2014, 00:02:26 »

Не  знаю, на сколько это правда:
http://lenta.ru/articles/2014/07/31/protests/
Записан

Klein
Гость
« Ответ #320 : 01 Август 2014, 01:53:59 »

2 числа будет митинг в поддержку Донбаса.
Записан
Klein
Гость
« Ответ #321 : 05 Август 2014, 01:20:13 »

http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_10514

Трудно поверить в такие истории. Но читать весело.
Записан
Siegfried
Гость
« Ответ #322 : 07 Август 2014, 14:15:11 »

13:51Активисты на Майдане строят новые баррикады. Три ряда заграждений из шин уже возвездены от Главпочтампта до улицы Гринченко.
13:35«Как и ожидалось, в стране поднимается третий Майдан. Люди недовольны тем, что антитеррористическая операция на востоке идет неуспешно — бедоносно, а не победоносно. Скоро в Киев вернутся инвалиды и бойцы с востока, люди с оружием, которые считают, что нынешняя власть их предала. Они будут намерены ее снести — так, как уже сделали во время второго Майдана»,— говорит “Ъ” киевский политолог Алексей Полтораков.
13:24В настоящее время столкновения прекратились на Майдане прекратились. Правоохранители, коммунальщики и пожарная техника покинули Крещатик.
13:14В МВД Украины заявляют о пострадавших силовиках в ходе столкновений.
13:08По данным информационного агентства «УНИАН», станция метрополитена «Майдан Незалежности» закрыта на выход.
13:05Коммунальщикам приостановили разбор баррикад. Вся площадь черном густом дыму. На данный момент разобрана большая часть палаток и баррикад в нижней части улицы Институтской и возле Лядских ворот.Третий акт марлизонского балета...
Записан
Stolz
Зарегистрирован


Репутация: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 478



« Ответ #323 : 07 Август 2014, 15:42:47 »

Этого и следовало ожидать... Вообще не удивлен .

Бендеровцы думали что с накату сомнут ополчение , но не тут то было.
Записан
Shadow
Арестант на гауптвахте
*

Репутация: 12
Офлайн Офлайн

Сообщений: 560


Shadow(Schatten)


« Ответ #324 : 07 Август 2014, 19:43:15 »

ща еще что нибудь отделится)
Записан

Schatten
Shadow
Герб
Wind
Stabsfeldwebel / Kompaniefeldwebel
*

Репутация: 18
Офлайн Офлайн

Сообщений: 515



« Ответ #325 : 08 Август 2014, 11:03:12 »

Даешь все черноморское побережье  atake
Записан

Klein
Гость
« Ответ #326 : 17 Август 2014, 17:43:57 »

http://www.youtube.com/watch?v=QYi_QazLf5o#t=0
Записан
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #327 : 19 Август 2014, 16:29:19 »

А вот это мне нравится, это хорошая инициатива:
http://www.mk.ru/politics/2014/08/15/lyustraciya-poukrainski-podrobnosti-shokiruyushhego-zakonoproekta.html
Если сделают по уму, действительно обновят государство.
Записан

Siegfried
Гость
« Ответ #328 : 19 Август 2014, 17:22:57 »

будет тоже ,как наши полицейские детектор лжи проходили.))))половина обманули его финансово))))
Записан
Shadow
Арестант на гауптвахте
*

Репутация: 12
Офлайн Офлайн

Сообщений: 560


Shadow(Schatten)


« Ответ #329 : 04 Сентябрь 2014, 21:36:19 »

http://www.youtube.com/watch?list=UUuRgUSdmne5RXVGjKuHLBCQ&feature=player_embedded&v=ctcPPof7bzA

фильм.
Записан

Schatten
Shadow
Герб
Stolz
Зарегистрирован


Репутация: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 478



« Ответ #330 : 18 Сентябрь 2014, 19:34:58 »

http://www.youtube.com/watch?v=k8UfmABYSpc
Записан
Furst
Leutnant
*

Репутация: 113
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5731



WWW
« Ответ #331 : 19 Сентябрь 2014, 23:53:31 »

Нам там что-то заливали про путлера и фашисткую раисю? Зиг хайль, блять!
http://news.rambler.ru/26805937/
Записан

Shadow
Арестант на гауптвахте
*

Репутация: 12
Офлайн Офлайн

Сообщений: 560


Shadow(Schatten)


« Ответ #332 : 20 Сентябрь 2014, 00:38:43 »

http://vk.com/strelkov_info?z=video-57424472_170064745%2F39caa02e0af48d3332

каждый день проходит информация про линию фронта и вооруженным конфликтам, довольно интересная.
Записан

Schatten
Shadow
Герб
Siegfried
Гость
« Ответ #333 : 20 Сентябрь 2014, 12:51:27 »

как то так)))


* ykKe9S7M7nM.jpg (40.84 Кб, 604x444 - просмотрено 499 раз.)
Записан
Siegfried
Гость
« Ответ #334 : 28 Сентябрь 2014, 10:42:36 »

Недавно показали по укр.тв,на ТСН ,в Киеве ,семья купила телевизор,а он показывает Сепаратистские каналы.И ни в мастерской не могут их убрать,и в магазе ни чего внятно не могут сказать.Этакая страшилка из детства в стиле Черной руки или Гроба на колесиках.Вот народ и начал придумывать......«Одной девочке мама купила телевизор и говорит: „Только без меня его никогда не включай“. Но девочка маму не послушала, включила телевизор, а телевизор оказался Сепаратистский — и как запоёт:
Отступать больше некуда,
Так бывало не раз.
Возродится Отечество!
Возродится Донбасс!
Тут в дверь звонят. Девочка открывает, а там Стрелков и Безлер. Девочку расстреляли, кота забрали в ополчение, а в квартире устроили непризнанную республику».

«Одна девочка слушала радио. И вдруг по радио передают: „Девочка-девочка, Сепаратист на Колёсиках выехал из Ростова, твою улицу ищет. Рой противотанковый ров!“ Девочка в ужасе, мечется по квартире, хочет по рации доложить Cемёну Семенченко. А в рацию говорят: „Девочка-девочка, Сепаратист на Колёсиках нашёл твою улицу, он твой дом ищет!“Ну дальше вы знаете. Мама домой приходит, а девочка мертвая, и только рядом с трупом обрывок георгиевской ленточки лежит».

«Одной девочке мама и папа купили пианино. Бабушка велела ни в коем случае кацапское пианино не покупать, но мама с папой её не послушали. И вот на следующий день все уходят, а девочка остаётся одна и решает поиграть на пианино. И только она нажала на первую клавишу, как из пианино вылез скелет Путина и потребовал заплатить за газ.Замёрзла она, в общем. Насмерть. Потому что дело было зимой, а кредита от МВФ не хватило».

«Одна семья получила новую квартиру в Киеве. А там было бело-сине-красное пятно на стене. И вот утром девочка видит, что мама её уехала в Воронеж гастарбайтером, а пятно стало ещё ярче. На другой день из бело-сине-красного пятна высунулась Рука Кремля и тянется к ней. Девочка испугалась и умерла.

Потом пришли правосеки и стали стрелять в бело-сине-красное пятно, и пятно пропало. Но одного из них через неделю нашли без головы где-то под Горловкой».

«В одну львовскую школу поступил новенький из семьи беженцев с Донбасса. Остался он после уроков, а учительница ему и говорит: „Иди, мальчик, домой, тут Зубы Путина ходят!“ Мальчик её не послушал, зашёл в один кабинет и уснул, и в полночь Зубы Путина его сожрали. Вызвали СБУ, стали у всех зубы проверять — ни у кого таких зубов нет.

Решили у директора проверить — и действительно, директор оказался Путин».

«Жили мать, отец, девочка и её брат. Один раз мать послала девочку купить занавески и велела ни в коем случае не покупать георгиевские, но девочка не послушалась и купила. Что делать — повесили. Георгиевские занавески задушили мать и отца. Тогда девочка позвонила в батальон „Азов“, приехали правосеки и отправили георгиевские занавески в фильтрационный лагерь, а девочкиного брата забрали в армию.Этого брата потом убили на Саур-Могиле, но это уже совсем другая история».

«Один мальчик очень боялся, что в шкафу у него живут русские. И вот его старший брат решил доказать, что в шкафу никаких русских нет: залез в шкаф и закрыл дверь. Через минуту младший услышал крики из шкафа: „Пацаны, пацаны, мы под „Грады“ попали, рация разбита, помогите, пацаны“, — но решил, что это шутки такие у брата странные.

Потом крики прекратились, мальчик открыл дверь, а там всё, что осталось от 79-ой аэромобильной (ничего)».
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2014, 10:55:14 от Siegfried » Записан
Shadow
Арестант на гауптвахте
*

Репутация: 12
Офлайн Офлайн

Сообщений: 560


Shadow(Schatten)


« Ответ #335 : 28 Сентябрь 2014, 12:52:04 »

зикфрид это жесть какая)))
Записан

Schatten
Shadow
Герб
Siegfried
Гость
« Ответ #336 : 28 Сентябрь 2014, 13:12:51 »

свидома жопа)))


* nHykmORPfi8.jpg (34.54 Кб, 320x351 - просмотрено 439 раз.)
Записан
Страниц: « 1 2 3 4
Печать
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2011, Simple Machines